Прочие взаимоотношения

Читали, да? Пишут, что сейчас женщины уже не те? )) а что с ними?

- Написала объявление "Ищу мужа", уже пришел мешок писем...
- И что пишут?
- Почти одно и то же... " Забери моего"!)))

Попользовались и бросили...))))
Улбосын Умбеталиева
Лучший ответ
Да все мы изменились.... не в лучшую сторону... и мужчины... и женщины....
Сколько раз видел-её ребёнок в собачьем дерьме ковыряется, и всякую дрянь в рот тащит, а она сидит себе на скамеечке-телефон дрочит....
А потом рашка у ней виновата....
прозрели !! и стали больше любить себя и удовольствия за деньги, а не добровольное семейное рабство
постарели)
да и мужчины не те, и дети....
Дэмонизация охватить весь земной шар, кроме соблюдающих заповеди
Да с ними-то ничего не произошло,
просто при СССР нравы были другие, была КПСС с коммунистической идеологией. Она может быть и была утопической, но партия всё же крепко держала в нравственной узде общество. Женщины почти не курили, и с алкоголем меньше дружили.
У нас в классе курили три пацана. Их вывели на линейке перед всей школой и словами "Позор, позор, позор !" заставили их усомниться в правильности своих пристрастий к табачным изделиям. В итоге двое из них бросили курить навсегда.
А про девчат я вообще и не припомню, чтобы кто-то из учениц курил. Таких девчонок не было.
После распада СССР идеологии не стало, народ распустился. И в итоге я в 2000-м году уже видел девчат 13-14 лет, которые с портфелями шли после уроков из школы держали в одной руке дымящуюся сигарету, а в другой руке банку пива. И это школьницы !!!Подумать только, как деградировало наше общество за последние 25 лет !!!

Поэтому те люди, которые знают какими были женщины и мужчины в советские времена, говорят сейчас о том, что все уже не те. Вот что с ними произошло - просто нет той самой лучшей в мире страны под названием СССР, в которой было больше порядка и о нравственности никто не забывал.
Олеся Иванова
Это верно все бабы как бабы а ты богиня)
Капитализм. Зажрались.
Нравственно деградируют. Чем дальше, тем больше. Что 20 лет назад было злом, сегодня модно.
Алла Талан
Ну все мои бывшие уже не те... постарели)))