Прочие взаимоотношения

Вместе мужчину и женщину держит только секс ? ))) Или есть еще что то ?

Алёна Мельник
один секс вряд ли долго удержит))
Павел Почеревин
Лучший ответ
Если я отвечаю тебе весь вечер, выходит что секс маньяк, что ли)))
Ирина Ганцова
Одному по любому, как то не так.
Nugzar Nugonugo
дети, движимое и не движимое....
Деньги! Деньги забыла!!!
Натали Титова
Геннадий Краснов одна купюра на двоих?)
Инстинктивное влечение мужчины и женщины друг к другу...
скорее иллюзия о том что секс не главное
ещё кое что.... бла бла бла
страх одиночества держит
Татьяна Вознюк
секс поддерживает а держит что-то что и сами не знают точно))
Семён Шмидт
Конечно, есть что-то ещё. Намного сильное духовное притяжение. Меня, если честно, никаким сексом с девушкой не удержишь.
По-моему нет ничего сильнее чем душевная тяга.
Есть люди с которыми кроме секса можно приятно поговорить... и даже помолчать...
в вашем случае, по ходу , -больше ничего
Ипотека

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Что за глупость, умом наделённые так не думают
Сразу скажу, что секс в отношениях должен быть чуть ли не на предпоследнем, а то и последнем месте, поскольку в ином случае Вы просто удовлетворяете физическую потребность, не более, а значит чувств тут быть не может. Несомненно, часть важная, но разве телесные позывы могут испортить сердце? Если да - то у меня плохие новости.
Мужчину и женщину в первую очередь держат вместе общие точки соприкосновения, а именно:
1) общие интересы;
2) общие дела, сотрудничество (по жизни в том числе);
3) привычка;
4) и самое главное - события, когда ваши души сплетались вместе, причём, не важно, что за события;
5) прошлое, настоящее и будущее отношений;
6) долг перед собой и друг другом, честь и ответственность. Иначе это не отношения, а случайная связь и не пойми что.
Если мужчину и женщину держит только половая связь, то перспективы в этих отношениях нету.
Говорю с высоты своего полёта.
за кретинов мож их держут))
Нет, только секс!
Oleg Belov