Прочие взаимоотношения

Твое решение насчет Иуды?))) Что бы ты сделал?)

Иван Иванов
осина ))) же ...как и всегда
Миша Грачев
Лучший ответ
тридцать серебренников.. как это много... но для меня это мало.. да и не в этом дело... мы можем предавать и предаем в этой жизни.. но не понимаем для чего и за чем?... вот когда остаешься наедине с собой.. иногда у совестливых людей начинает разговаривать совесть.. а бы послушала.. что она говорит людям))) ...Иуда... мммммм.... а ведь сын божий...
Юрок Боровский
Иван Иванов ЧТО -ТО мне подсказывает, что у большинства ее просто нет
НУ ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ГЛУБЖЕ, ТО ИМЕННО ИУДУ ИИСУС УВАЖАЛ БОЛЬШЕ ДРУГИХ УЧЕНИКОВ И ИМЕННО ИУДА ПОМОГ ИИСУСУ ДОЙТИ ДО ПРОСВЕТЛЕНИЯ БУДУЧИ РАСПЯТЫМ... ИИСУС БЫЛ ЯСНОВИДЯЩИМ И ВИДЕЛ СВОЁ БУДУЩЕЕ И ЗНАЛ ЧТО ЕГО ЖДЁТ, А ЗНАЧИТ МОГ УКЛОНИТЬСЯ ОТ АРЕСТА, НО РЕШИЛ ИДТИ ДУХОВНЫМ ПУТЯМ, А ПОТОМУ, СКАЗАЛ ИУДЕ - ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ, И ФАКТИЧЕСКИ ИМЕННО ИУДА ДО КОНЦА И ПОЛНОЦЕННО ВЫПОЛНИЛ СВОЮ ЗЕМНУЮ МИССИЮ...
Знаете, я слышала один вариант развития событий, причём от человека воцерковленного и очень мною уважаемого. Так вот он сказал, что высший подвиг любви- это следовать указаниям Учителя, зная, что имя твоё будет проклято в веках.... Меня там не было, и не мне его судить... А как бы иначе мы поверили в Бога? Только через Голгофу...
Вниз Головой
Он сам всё сделал.
подкараулить, написдохать и серебренники отжать)))
Попросил бы больше.
Наша честь называется верность!
Накормил вкусным, сытным обедом, и сказал-"у Нас всё ещё впереди")
Простил бы его мгновенно. Как и Христос учит. Полюбите врагов и предавших вас
Ольга Пчела
я думаю что они с Христом договорились об этом предательстве заранее ...иначе ничего бы у них с христианством не получилось... иуде пришлось стать иудой