Прочие взаимоотношения

Любовь проявляется в поступках.. на какие готовы вы мужчины в отношениях???)))

Римма Агеева
Валентина Якуббаева
Лучший ответ
На любые! Стаз семейных отношений 35 лет.
Рамиль Гарипов
Давай сразу отделим мух от котлет. Вопрос сформулирован так, что окончание имеет двоякий смысл - мужчины в отношениях)))) Это тот что уже имеет какие то отношения (например женат), но поступки которого тебя интересуют и/или именно поступки в этих самых отношениях)))) Сори так правда читается у мну)))) Я напишу про вторую часть - поступки в отношениях, которые ты назвала любовью.... Ответ не так сложен, как может изначально показаться. Мне кажется, что слово какие не совсем может выразить их.... Да ЛЮБЫЕ, которые смогут сделать Женщину счастливой ...хоть на час/день, хоть на всю жизнь... ГЛАВНОЕ ПОМНИТЬ ЧТО ИХ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧАЩЕ!!!!
Римма Агеева приветище))) дорогой))) обнямки)))
поступки конечно должны выражаться в денежном выражении)
По обстоятельствам. Но точно не буду прыгать с крыши или драться с толпой отморозков.
Готов поделиться тортиком после шести со своей половинкой)))) Хай Натусичек)))
Jamoliddin Kutlimuradov
Римма Агеева Хостатик)) приветики)) скучала))) неть тортика не нать... я ф кино была.. нажралась всякой дряни с пивом))) ахахахаха обнимашки страшенные)))
Лежать на диване с пивасом.
Юлия Волкова
То есть, поступки нужны?
готов отдать все что у меня есть ...
Это от женщины зависит, на какие она толкнёт тебя поступки. Женщины ведь разные. Одна поможет дом достроить, другая разрушит и то что было.
Апогеем наверное должен быть прыжок со скалы в лепешку).
Отдам последний кусочек!)
Алина Беннер
Никакие поступки не нужны)) Человека любят, за то, что он просто существует, а не за то, что он совершает поступки)))
максимально себя любить! - хорошо стараться выглядеть, тренировки, ЗОЖ, одежду себе хорошую покупать.. чтобы, как можно долше радовать любимую собой и своим обществом...
только не говорите, пустяки.. это требует вложения огромного количества сил, времени и финансов!
Юлия Пислегина
я пришла почитать ответы.
Здравствуйте. Вы уверенны что любовь проявляется только в поступках? не совсем с Вами согласен. Поступок можно сделать, но он не показывает любовь к другому человеку. Начнем с того что вообще такое любовь - это сильное чувство, сильнее даже чем жизнь и смерть, настоящей чистой взаимной любви дано испытать не каждому, и лишь те кто испытали это чувство по настоящему и взаимно понимают, любовь может сделать человека сильным когда он готов свернуть горы ради любимого, а может сделать слабым это когда один перестает любить другого и тогда ты испытываешь такую ломку сильнее чем от всех наркотиках в мире. И тут перед человеком встает вопрос любить человека взаимно искренне не боятся боли от расставаний с ним или закрыть свое сердце навсегда не чувствовать боли никогда. Я свой выбор уже сделал, выбор за Вами. Всем хорошего дня.
Сейчас в ВК смотрю картинки в ленте стали девочки выставлять где написано про " Настоящих мужчин" и " поступки", на этих картинках изображены ребята или барышни с огромным букетом цветов, бухлом дорогим, шубкой или мерседесом.
Так вот дорогие мои девушки это не поступки, это бабки.

Поступки это привезти лекарства любимому человеку когда он болен в два часа ночи, умение успокоить, выслушать, наступить на свою гордость ради мира.
В любви нужно уметь не только отдавать но и брать, брать так чтобы человек восполнялся и вдохновлялся а не опустошался и деградировал.

Теперь я это понимаю. В прошлых отношениях я любил, и надеюсь был любим. Но стал неинтересен когда все свои ресурсы, время, деньги, мысли, стремления. Все положил в чашу одного человека. Стало нечего отдавать просто...

Больше такой ошибки я не совершу.
Могу мечом в колено швырнуть, чтобы не сбежала раньше времени.
некоторые войну устраивают, не даром говорят "ищите женщину"
Сергей Нам
ждал однажды будущую жену 2 часа, но она так и не пришла на свидание в тот раз ...
Я готов пойти и поспать...)
Осман Байрамов
Какой смысл расписывать здесь и сейчас то, на что якобы готов тот или иной мужчина? Здесь самый задрипанный жмот может выставить себя романтиком готовым бросить к ногам любимой пол земного шара. А в реальности например слесарь 3го разряду имеющий 7 классов образования и имеющий один выходной костюм угробить пол зарплаты на клубнику зимой из спецтеплички соседа, чтоб порадовать жену родившую ему сына и дочь (я знаю реально такой случай). За себя скажу так - клал я на эту любовь, нет её,а если и возникает шальное чувство - остается после него недоумение и смешок. А поступок - да поступок совершается под влиянием момента, а не заранее спланированной акцией, поэтому и нет смысла раздумывать, а вот что бы я сделал.
Н.
Надежда .
Они умеют только обзывать женщин потреблядями.
Сергей Булыгин
Илхом Махкамов А женщины мужчин козлами и подлецами))
Тупой вопрос :-) :-) :-) Настоящий Мужчина - делает, тот кто говорит - не Мужчина!!!
Анастасия ***
В силе добра.
Тут смотрел исторический сериал "Рим" так там один из героев, бывший легионер, освободил свою рабыню, молодую девушку в надежде жениться на ней, ибо ему казалось, что и она не против. Он уже объявил ей, что она свободна и подарил платье. Она убежала его одевать и тут подходит молодой раб и благодарит за освобождение и сообщает, что они очень любят друг друга. :)
Ну, мужики, Вас еще тянет на поступки? :)
Кст., субъект сообщивший это был забит на смерть сразу. :)))
Нелли Конкина
В отношениях поступки должны быть не только со стороны мужчины, со стороны женщины их должно быть не меньше. Ведь отношения - это гармония между двумя людьми. А о какой гармонии может быть речь, если, образно говоря, игра идёт в одни ворота. Так не бывает, что один даёт, а другой лишь принимает с мыслями, что так и должно быть. Всё должно быть равноценно: и поступки, и чувства. А главное, добровольно.
ну, а почему сразу поступки?!)) а простая каждодневная забота разве не проявление любви?))
Похоже многие парни не способны на эти поступки, ну или не хотят
Паша Сподо
запаску помогу поставить)
Судя по формулировке вопроса — любовь предполагается односторонняя, а это почти тоже, что односторонний магнит, которого... не существует.
Andrey Lazyuk
"Поступки" - это её женские прихоти исполнять?

Увольте.
Нелли Умнова
Что значит готовы, поступки требуются по мере их востребованности, по ситуации
Можно я тут прилягу?
Тут все зависит от человека
Это сложно
Мда... На какие поступки должен пойти мужчина. Это из оперы что ты сделал для наших отношений? Единственные и самые важные поступки мужчина должен делать вот такие: быть главой, брать на себя ответственность за свою семью, защищать и оберегать ее, любить свою семью, воспитывать и радовать, обеспечивать. Вроде это основной перечень. И этих поступков за глаза!!! А придурки, которые по малолетству кричат на улице и падают на колени, режут вены, обещают что подарят звезду или прочая ерундень, это клоуны. Это вы поймете, немного пожив.
S&
S@ke >;::;<
какие могут быть поступки когда все бабы меркантильные ...я тебе себя ты мне телефон шубу машину и далее проще шлюх снимать дешевле выдет....
Ksyushka Ivanchenko
Так
Готов до утра без перерыва при условии..
"Любовь часто воспринимают как слабость, но не заблуждайтесь, думая что это так".
© Олег Трушкинг

Истинно любящий мужчина, которого любит и уважает его любимая, со стороны часто выглядит как подкаблучник, с радостью выполняющий все её желания. Но для такого, сильного и уверенного в себе мужчины, желание сделать свою избранницу счастливой несоизмеримо важнее, чем мнение окружающих.
Вот ради меня нихто палец об палец не ударит, хоть я такая вся классная до писдецов (