Прочие взаимоотношения

Если мужчина скрывает сколько он зарабатывает))... то значит мало??

Vladimir Kaganovsky
Это не нужная кому то информация)
Галина Клочкова
Лучший ответ
значит ничего )... но возможно .. альфа..
Я тоже перед первой встречной баланс не вываливаю...
Кто она такая для проведения финансового аудита?
Светлана Джус
Ты уж давай что-то одно, или зарплату или размер. А то всё знать надо)
ОК
Олег Ковалев
Мало... но не очень)
Когда очень мало... то придумывают цифры сами))
А зачем об это спрашивать?
Он же не знает её аппетиты. Вот и темнит, прячет кошелёк.
а ты, пенсия, с какой целью спрашиваешь? ;)
Vladimir Kaganovsky подмети свой песок, и отвечай по теме
БЛАГОДАРЮ, ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ИСХОДЯТ ОТ ДЕФЕКТНОЙ женщиной с ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ СКЛАДОМ УМА И ВИДЕНИЕМ РЕСУРСОВ. НЕ ПРИГОДНОЙК СЕМЬЕ .

М У Ж Ч И Н А   З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Спрашивать мужчину о зарплате все равно, что спрашивать женщину о возрасте
Vika Stroh
Очень, очень мало! ПлАчу, но скрываю!)
Значит, его тараканам есть чего покушать...
Molik Sharipov
Зачем тебе это знать?
Эляяя Эля
Обычно если мало говорят мало что бы не было планов определенных, наверное больше среднего
Erik Bagdasaryan
То значит это не твоего ума дело!
2 - значит много
3 - значит как у всех
4 - просто скрытный
5 - думает: "Че за дypuщща, коих тыщщи!"
N,
Nous ,,,,,
тебе какая разница, если ты по тарифу работаешь?)
Руфия Лукина