Прочие взаимоотношения
Откуда у вас друзья?
Странный вопрос, но откуда у вас вообще друзья? И где вы их ищите/нашли? Мне 17 лет, кучу интересов, разносторонний человек, не сижу дома, всегда где-то хожу, пытаюсь с кем-то общаться, контактировать, знакомится, но проблема в том, что не могу найти себе реально хотя бы одного верного друга. Уже не говорю про компанию друзей... В детстве было кучу друзей, но потом они просто уехали/стыли по другому жить/другие интересы и круги общения. Из всех друзей детства у меня остался только один, но уже и он не друг, а знакомый (потому что все время мне врет и наше прежнее общение уже не вернуть, так как он изменился в очень плохую сторону. Доходит до оскорбления родных и подобный бред.). Подскажите, где вообще можно найти друзей (да хоть одного даже) с которым (-ыми) можно будет гулять, веселиться, подкалывать друг друга. Вообщем, делать всю ту дичь, которую многие из нас делали в детстве, когда мир был немного другой)))
Живи и радуйся, подруга! Возврата в жизни нет.
Тебе
не будет никогда.
Опять 17 лет.
Найдёте Вы себе друзей. Не переживайте. Всё у Вас впереди. )))
Хочу одно сказать: Берегите свои молодые годы! Берегите здоровье !
Тебе
не будет никогда.
Опять 17 лет.
Николай Фомиченко
Я пацан, ахахахаххаха)))))))))) Но за слова спасибо большое !
Друзей нет и особо не страдаю.
Николай Фомиченко
Ну а с кем ходить по ночному городу, веселиться? Хочется подколоть кого-нибудь, с кем-нибудь посмеяться, сделать то, что один бы вряд-ли осмелился... Сходить в тот же спорт-зал, в кино, на машине покататься и тому подобное... Неужели никогда такого не будет, если нет друзей сейчас? Я хочу себе найти тоже хотя бы одного, чтобы были, как братья.... Это вряд-ли возможно ?
кто то их детства ...а кто то их взрослой жизни при общих интересах
я не понимаю как вообще можно искать людей) ну они сами встречаются как то)
с шестого класса с ней за одной партой. Мне ее достаточно и больше я не ищу.
В армии. Особенно, если в одной воронке под обстрелом сидели.
тут есть не много в реале практически все погибли. не практически а все.
Специально не найдёшь! Может вообще никогда не встретишь. А если встретишь, то это считай подарок судьбы! Мои друзья, это мой муж и мама. Больше у меня никогда не было друзей и думаю не будет! Мне дороже и ближе моей семьи, просто ни кого не может быть!
Вот поступить в институт-они реально появятся, если у вас будут похожие интересы.
Надо найти именно единомышленников, чтоб вы были хоть в чем то на одной волне)
Мои друзья все дома... только на них могу рассчитывать и доверять!!!
давай дружить
Николай Фомиченко
Скорее всего, мы с разных городов)))
Их просто пока нет, случайные люди мешают познанию бытия...
Николай Фомиченко
Уже как 2 года без друзей
Сергей Волк
ну наверно у тебя много братьев, что тебе друзья не нужны..
Николай Фомиченко
Если есть хотя бы два настоящих друга, считай повезло
Николай Фомиченко
один с детства.. другой учились в одном техникуме.. с третьим работали вместе..
Начинай бухать .
Николай Фомиченко
Я за 17 лет ни разу в руках сигарету и спиртное не держал. Спортсмен, полный ЗОЖ. Оставлю вредные привычки для слабаков)