Прочие взаимоотношения
Девушки и женщины, понимаете ли вы, когда отказываете на свидании...

Да ради бога)))) подожду другого трамвая))))
Юлия Решетникова
или меня пловом пойдешь кормить))
Думан Жанбырбаев
так он Вам об этом не расскажет) и на следующее свидание придет))
а нам-то что? если каждому давать-поломается кровать!))
Думан Жанбырбаев
ну, не с каждым же вы идете на свидание))
Девушки не отказывают тем, кто им нравится
Думан Жанбырбаев
это я понимаю, но большинство из них строит отношения все-таки не с теми, кто им нравится больше всех))
Это шлюха. долби дальше, авось закатит.
Думан Жанбырбаев
по-русски напиши, что ты хотел изречь, так и непонятно)
богиня?
Думан Жанбырбаев
нимфа)
нет, не понимаю
я при несложившемся свидании не иду в бордель
поэтому и не понимаю
я же не мужик
поэтому и не понимаю
я же не мужик
Думан Жанбырбаев
это да, но женщинам типа как бы хочется, чтобы мужчина тоже был только их и ничей более))
Не факт. Мужчина-охотник по своей сути и если добыча сама упала в руки, то это скорее всего падаль. Ну и ответ сам напрашивается-стоит ли с падалью начинать отношения??? Нужна ли мадам-"всем дам" для семьи??? В жёны то целок ищут. А если сразу после свидания даёт-целка ли???
З. ы умом вас некоторых не понять
Бессильна логики наука.
Ему отдаться-скажет "Блядь",
А не отдаться-скажет "Сука"
П. п. с сначала сам определись-чего ты хочешь от конкретной девушки
З. ы умом вас некоторых не понять
Бессильна логики наука.
Ему отдаться-скажет "Блядь",
А не отдаться-скажет "Сука"
Думан Жанбырбаев
о, какой крутой мимокрокодил)
Мужчины обожают бордели при любых обстоятельствах
Думан Жанбырбаев
вынужден согласиться с Вами, Милана)))
Сейчас заплачу...
Ты оптимист я смотрю)))
Мужчинам который нравится - редко отказывают.
Поиграть или прозапас - путь во френдзону.
И да, девушки все понимают - что если мужчина зовет на свидание, он хочет пристроить своего ужика в теплую норку или отправить белого в африканский тур, так сказать войти в черный ход))))
Но... если девушка идет на свидание, она уже твоя)
А если отказывает в продолжении тут уже твоя вина. Где то ты недожал или запорол.
И да, не ввводи девушек в заблуждение, что после того как девушки на свидании отказывают мужчинам, они идут к шлюхам.
Мужчины придут домой, пепедернут, лягут спать и забьют болт на данную девушку. И будут искать новую. А эта может идти в лес по грибы.
А к шлюхам можно сходить и так, без похода на неудачное свидание)
Думан Жанбырбаев
кто оптимист, так это ты))
в целом ты прав, большинство так и поступает)
но вот я не могу просто передернуть) если не получаю секс от девушки - получаю его от шлюхи, не в тот же день, так на второй) это у меня уже давно))