Прочие взаимоотношения
Знал много женщин и некоторым нравился--почему в горе остался абсолютно один и ни одной ряддом не было? Не любили?
Смотря какое горе у тебя.
не тех знавал и не так полюбливал
Олеся Перфильева
Я таким не занимаюсь.
потому что ты зациклился на негативе. у нас у каждого самих тараканов навалом, но боремся и пытаемся выкарабкаться. а с твоим писсимизмом ты и себя потопишь и бабу.
А в жизни всегда так бывает: как только ты весел и всё хорошо - кругом толпа знакомых, приятельниц и поклонниц, как только горе - сразу все отворачиваются. Я тоже через это прошла.
Значит, не было в твоей жизни по-настоящему хороших женщин, которым ты был действительно важен. Это неприятно осознавать, но лучше знать и не превозносить тех людей из прошлого. Если они проигнорили тебя в горе - значит, предали.
я смотрю у тебя от горя щёки уже трещат.
Значит действительно не любили
Да, любящая женщина в горе не бросит)
Потому что вы по жизни - унылый говнокопатель, который всегда ищет, что поругать и к чему придраться, а женщины любят приветливых, сюрпризы и комплименты.
Олеся Перфильева
Ничего подобного. Ты меня не знаешь, а говоришь чушь.
Всегда будь готов остаться один - принцип мд самурая
https://www.youtube.com/watch?v=9QUJojXS5ms
Нравился, ммм, пожалуй тут это ключевое. Ты думаешь, что те кому ты 'просто' нравишся должны быть с тобой в твои проблемные моменты? Увы, они для тебя никем не были, зачем им это? Хочешь подержки от девушки какой-то? Тогда должны быть отношения и чувства, иначе никто не будет этого делать, ведь они никто для тебя.
Олеся Перфильева
Значит не хотели стать родными.