Прочие взаимоотношения
А вы смогли бы на это не обращать внимание?
Я-изгой всего общества. В школе со мной никто не хотел сидеть за одной партой, теперь со мной никто не хочет работать в смену. Ладно если бы еще людям в глубине души это не нравилось, но они всегда перед всем коллективом громко и с большим негодованием в мое присутствие высказывали свою неприязнь ко мне, и как им плохо от этого. Мне всегда это было очень обидно и больно слышать. Некоторые говорят, что я слишком близко к сердцу это воспринимаю. А вот бы бы смогли не обращать на это внимание?
А почему?
Неужели совсем никто?
Наверно я не смогла бы не обращать на это внимание, но это скорее вызывало бы у меня смех от нелепости их поведения, особенно на работе.
Неужели совсем никто?
Вячеслав Солодухин
Потому что я тихий, замкнутый человек, а люди нуждаются в общении и веселье
все будет хорошо и скоро, все переменится
нет. не обращаю.
Нет, со мной такого не было. Наоборот, это я была заводилой, если нужно было кого-то приплющить.
И скажу тебе так: такое отношение к тебе - не с проста. Значит, есть в тебе гнильца какая-то (какая именно - тебе виднее). Удали её, и отношение к тебе постепенно поменяется.
Нукушев Асхат
У всех есть недостатки, но издеваются над теми кто не умеет защищаться.
Уже 30 лет этим занимаюсь. Уже вообще пох_й.
Что там за работа? Что никто не хочет работать с вами. в принципе это исключено
Вячеслав Солодухин
Тут не в деятельности работы дело, а в том, что со мной неприятно контактировать
Любовь Ильина
не сочиняй. какие контакты если вы на Работе
всю жизнь мечтаю дать по роже... но физически не получается.... бью только СЛОВАМИ... зато и боятся... не пропущу случая, чтобы какой нить знакомой твари )))))...отвесить оплеуху... для науки))))).... попробуй... получишь огромное удовольствие... ну или горшком запусти, что ли))))... я разрешаю...
Вячеслав Солодухин
Я не умею убивать словом
Знакомо. Но видишь, пережил. И состоялся как личность.
Почти у всех людей в этой жизни рано или поздно возникает проблема - мнение окружающих родителей-родственников-друзей-знакомых об их действиях и поступках, т. е. они (эти люди) всегда в своей деятельности во всех областях ориентируются на мнение окружающих, в большинстве случаев - себе в ущерб. И когда человек научится полностью игнорировать (мягко говоря) чужое мнение о своих поступках и действовать так, как он считает нужным, его жизнь очень-очень сильно облегчится... Кто-то уже в школьном возрасте может делать так, как считает нужным, в своих или чьих либо иных интересах, не обращая внимания на насмешки одноклассников, а кто-то до конца своих дней живёт с оглядкой, как-бы кто что не подумал, кто что не сказал... И ещё...если человек откровенно игнорирует (никак не реагирует) на мнение и высказывания в свой адрес или один раз скажет "Мне по.... что вы обо мне думаете, буду делать, как считаю нужным!", то быстро все разговоры прекращаются сами собой
Меня чморили в школе, пришла новенькой в 6 класс в другую школу, это был ад 4 года. как только не издевались. Сейчас работаю сама на себя. советую закалять характер, найти интересы, хобби, отвлечься, не принимайте близко к сердцу отношение чужих людей
Дак сделай выводы о себе и меняйся.
Некоторые ломаются от таких отношений, некоторые только закаляются и добиваются всего, чего хотят. Выберите второй вариант. Не ставьте себя жертвой обстановки, иногда надо показать и "зубы", чтоб считались.