Прочие взаимоотношения

Вас забижали в школе.?

Антон Радов
Ну....нет...Сначала как-то этого избегал, а потом, в старших классах "забижать" меня стало....небезопасно...
Дмитрий Клиновицкий
Лучший ответ
Нет. У нас как-то было не принято своих обижать. У нас даже отоичники-задроты отмазывали нас от учителей, а мы их - от нападок со стороны параллельных классов.
Этакий симбиоз был.
нет. Не принято было.
Галина Орлова
да
Антон Радов привет,но это же было давно) поэтому забудь)
ага потому что отличником был
Георгий Zam
Ирина Ващило Ботаник значица)) А я вот в школьное время была раздолбайкой.
Нет. Скорее наоборот, до класса 7-8 я была одной из тех, кто стебал одну девочку. В шутку, конечно, но ей то было обидно. Потом уже, когда на выпускном после 9го сидели, общались. Мы типо спросили было ли ей обидно. Она сказала, что ей даже нравилось такое повышенное внимание к себе :D Но все равно извинились за некоторые поступки. И я рада, что этот разговор состоялся. Все закончилось с ней на позитивной ноте.

Ах, да. Обижали меня в школе только училки.) Потому что я со своей сестрой была как Фред и Джордж из Гарри Поттера.
Неа.
Анна Пугачева
Не очень, но пытались временами. Я училась в самой обычной совковой школе: ну то есть в школу я пошла не в совке уже, но порядки те же до сих пор остались во многих школах. Когда девочки перенимают худшее от мальчиков, а мальчики - худшее от девочек. ) Я с детства была верующей, религиозной, и свое мнение не боялась высказывать. Кроме меня, к сожалению, почти не было таких в классе. Так что в какой-то мере я всегда была белой вороной, но благодаря моей стрессоустойчивости у меня в основном получалось отбиваться от нападок и иногда даже других защищать. Но потом все-таки некоторые стали ко мне прислушиваться: уже в старших классах, и даже обращаться за советом. В последних двух классах у меня даже кое-какой авторитет уже появился. Надеюсь, хотя бы на кого-то я повлияла положительно, во всяком случае на выпускном один юноша мне так и сказал: что мои идеи заставили его задуматься. К сожалению, с выпускного я так с ним и не виделась больше, и не знаю, как его жизнь сложилась дальше.
Никогда. Хотя смотреть как большинство проглатывают язык у доски, прячут дневники, обманывают родителей что бы не узнавали что плохо учатся было смешно. Но меня это не касалось.
Таня Иванова
Было разное,я не злопамятный, но просто не забывал таких и выбрав подходящий момент обязательно наказывал(каждого(ую)) по заслугам. Но всегда делал всё так, чтобы я был типа не при делах.
Я человек с характером, поэтому даже если кто-то и хотел обидеть, в итоге уходил сам обиженным
Аделина И
А как это по-русски будет?
Антон Радов это русское слово,посмотри в словаре Ожегова