Прочие взаимоотношения
Отношения с мамой по поводу парения вейпа
Мне нравится парить (курить) электронные сигареты, это мой выбор и меня это расслабляет в трудную минуту, но моя мама врач и категорически против моего увлечения и из-за этого постоянно конфликты. Помогите пожалуйста.. Как убедить маму, что я сам могу принять для себя решение, что делать, а чего нет, хотелось бы и как некоторые другие ребята парить спокойно при маме, а не выслушивать порицания...
Сколько лет? Если меньше 15-16, то нарицания придется выслушивать. А если старше, то так и объяснить "не маленький, моё здоровье - хочу гублю, хочу нет".
Сергей Сергеев
А со скольки лет можно уже при ней парить?
так это мать...:- я сам могу принять для себя решение,>> ну так тебя мать просит!!!<<< я сам НЕ могу принять для себя решение,
Ваша мама врач. И она-то, как никто знает, что все эти вейпы, по сравнению с обычными сигаретами - "те же яйца, только в профиль". Чего только не придумают, чтобы срубить с человека бабла, любую ссанину заставят курить, под лозунгом "это модно щас!"
Что ты там сам можешь, сопляк?!
Живёшь в маминой квартире, она тебя содержит и куришь на её деньги.
Вот когда будешь сам себя содержать и жить отдельно от мамы, тогда и сможешь считаться САМостоятельным.
Сергей Сергеев
Уважаемая, Анастасия. Прежде чем вываливать свою агрессию здесь, уточните для себя ситуацию. Содержу я себя сам и курю, как вы говорите, на свои деньги. По поводу квартиры вопрос времени и денег)
Сергей Сергеев
Если вы судите читая мои ответы на подобные комментарии, как ваш, то советую более тщательнее вчитываться в содержание
ну не нравится ей - не парь при ней, какие проблемы
Сергей Сергеев
Так прикол же в том, что даже если в комнате у себя паришь, заходит и слышит запах жижи и начинает читать нотации..
мама не права..это твоя жизнь.. твое здоровье... твоя плата за лечение ты главное не помри раньше ее... не расстраивай маму.. вот и все по поводу твоего увлечения загона воды в свои/твои легкие
Вот насмешил. "это мой выбор"... Поверю, если скажешь, что становишься сильнее, здоровее, умнее,сможешь проплыть без проблем 4км в бассейне за 1 час. Короче, посадили тебя, дурик, и тебе подобных сосок на всю эту дрянь её производители. Теперь и захочешь - не сможешь бросить.
Сергей Сергеев
Да, становлюсь, естественно не из-за вейпа, а потому как хожу в спорт зал. В бассейне на тренировках плавал и больше, как вы говорите, за 1 час) По поводу «посадили». Садят в тюрьму, а это доступно для общего потребления, это не наркотики вам. И по-моему каждый человек волен распоряжаться своим здоровьем по своему усмотрению.