Прочие услуги
Как спокойно реагировать на оскарбления со стороны клиентов, когда ты не можешь ответить им ваимностью...
Выучи пару нехороших фраз на иностранном языке и отвечай от души. и клиент не поймет и ты оторвешся, мне реально помогало. Не важно какай язык будет, конечно лучше поэкзотичней.
помогает юмор, можно все в шутку обращать, как я часто делаю, когда на меня незаслуженно наезжают. Например вежливо обращаюсь к старику: " мужчина в в очках- передайте пожалуйста на билетик" повторила 2 раза, после чего он ворчливо взорвался: "мужчина мужчина... " ну и в том же духе, на что я ответила: "не мужчина в очках, ну передайте на билетик"... Автобус грохнул
Надо работать над собой! ))) Это же Ваша проблема, а не подонков и хамов!
Ознакомтесь с теорией "диструктивных маятников". Вы поймете психологическую суть этой проблемы. Будете знать как себя вести. И Вам станет легко! )))
Удачи!!!
Не создавать ситуаций провоцирующих оскорбления! Просто так никто никого не оскорбляет!
меня хватило на 1.5 года, потом я почувствовал, что начинает съезжать крыша. нельза постоянно сдерживать имоции
мой вам совет, когда человек оскорбляет вас, скажите ему просто (хорошего вам дня и удачи)!!!! а еще лучше представьте этого человечка в детской шапочке, голышом или еще лучше, оденьте его мысленно в клоуна, увидите настроение улучшится!
Усмехнитесь с невозмутимым видом и можно ничего не отвечать.
Просто забудь, плюнь на него мысленно! ОН этого не стоит