и я так же не согласна, Хоть клиент и не всегда прав, его надо любить и уважать, даже когда с него взять нечего :-)
Хотя.. .
у нас был инцидент с клиенткой, который мы постарались всеми силами решить миром. У нас интернет-магазин детских товаров, и девушка приобрела коляску, которая по ее словам оказалась бракованной. но коляска была уже с езжеными колесами, и по закону потребителей, товар не подлежит возврату, дама отказалась ездить в гарантийную мастерскую, грозила самой жестокой рассправой... .
в результате, чтобы девушка осталась при своем и мы не огребли с ней совершенно незаслуженных проблем, мы сами забрали коляску обратно, сами отвезли ее в гарантиный ремонт. Вот такое вот хорошее отношение к любому покупателю.
После заключения в гарантийной мастерской было ОГРОМНОЕ желание плюнуть ей в глаза наглые - она Сама сломала коляску, и сама оторвала ремень безопасности.
Мораль:
Вот и делай после этого хорошие поступки и люби своих клиентов :-) а мы их действительно любим.
Прочие услуги
Хорошее отношение к покупателю заканчивается вместе с его деньгами?)))
в реальности примерно так, хотя встречаются исключения)))
нет! пока на покупателе еще что-то осталось - он лучший!
В некоторых магазинах оно (хорошее отношение) даже не начинается...
нет, я не согласен с этим, нужно оставаться в хороших отношениях чтобы клиент опять пришел к продавцу
Да.
Похожие вопросы
- вечная проблема: отношения между покупателем и продавцом. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
- Ваше мнение о магазинах Пятерочка?Конкретно-цены,качество товара,отношение к покупателям,не слишком ли их много стало?
- Что если покупатель хочет вернуть деньги, но я отказываюсь?
- Покупатель хочет получить деньги за качественный телевизор
- Помогите! Вредный покупатель!
- Покупатель решил вернуть товар (типа передумал) и вернуть себе деньги. Я могу ему в этом отказать?
- Покупатель, чтобы иметь моральное право жаловаться на цены/продавца, не обязан разбираться в экономике и промышленности?
- Как поставить настырных покупателей на место?
- Как мягко и культурно отделаться от назойливого покупателя?
- Права покупателя