Прочие услуги
Куда возвращаются деньги с Алиэкспресс?
Начал спор на Алиэкспресс. Если покупателю возвращаются деньги, куда они поступают? Обратно на карту банковскую? Предлагают на счет Paypal, но у меня нет счета. Я оплачивал с карты
С какого платежного варианта отправляли -туда и вернут
Дмитрий Цыганков
а если деньги не вернулись на карту? хотя написано, что их вернули
на карту вам
Димон прав !
с чего оплатил туда и вернут
Alexandr Perciun
спасидо
Надежда Карпова
спасибо за ответ
С чего оплачивал туда и вернут тебе.
Если возвращает деньги сам продавец (просит закрыть спор, дабы не портилась его репутация), то на PayPal. Если же деньги будут возвращаться администрацией сайта (в результате спора), то на ту же карту с которой оплачивали. По собственному опыту скажу, что от администрации поступают в течении 3-5 дней.
Alexandr Perciun
Спасибо. Вот хрен ему, а не репутация. Я запросил котировки товара на Алибабе, мне ответили. Потом создали на Алиэкспрессе карточку товара, а теперь говорят "транспотная компания повредила товар". Заказ еще не закрыт, спор открыт. Деньги еще не у продавца, и открывать Пайпэл мне вообще нет желания. Пусть обратно сайт на карту кидает.
Анна Иванова
Василий скажите, а если я оплатила картой сбербанка, товар пришёл, я подтвердила что он пришёл, потом увидела дефекты, выиграла спор, продавец согласился вернуть деньги, тогда куда они теперь поступят?
Дарья Петраковская
Что такое пейпал????
на карту и поступят !
Я оплачивала с киви, мне должны были вернуть деньги. Оповещение на телефон пришло что деньги вернули, но на киви денег нету и что мне делать?
Мария Голубничая
Тебе деньги пришли? А то у меня такая-же проблема!
Luba Adamovich
Просто в киви у вас обычный счет, если вы нажмете Напротив счета киви там где указанна сумма в рублях на стрелочку в низ и измените счет на валютный то в долларах вы увидите что деньги вам вернули))
Марина Лисенкова
Такая же проблема!
А если старая карта, с которой оплачивала, теперь заблокирована ?! Я перевыпусиила новую карту . Счёт расчётный един ?! Они придут на новую карту ?! Или расчётный счёт здесь не причём и деньги приходят именно на ту карту, с которой производилась оплата ???
Эльмира Ахметжанова
Расчетный счет один или нет - это у вас надо спросить. Если просто истек срок годности карты и вы получили в банке новую карту (без нового номера счета) с паспортом, тогда на ту же карту придут.
Эльмира Ахметжанова
на новую, всмысле...
Ооо Ан Аркадия
Я оплачивала с киви, но я киви заблокировала т. к его кто то взломал и я в али выиграла спор куда придут мои деньги?
КУУУ
Татьяна Радаева
ПРИВЕТ ВСЕМ !!!Я ПЕРЕВЕЛ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС В ЕВРОСЕТИ НА АЛИЕСПРЕСС НА СЧЕТ МНЕ ИХ ВЕРНУЛИ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ НА ТЕЛЕФОН С КОДОМ О ВОЗРАТЕ ДЕНЕГ КУДА ОНИ ПРИДУТ ЕСЛИ Я НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН
На почту пришла посылка, но там мне не выдали ее сказав, что таможня не выдала разрешение какое-то. Езжайте на таможню за разрешением, но это вобще затратно и мне пришлось писать отказ, вот товар обратно в Китай ушел. Я сразу открыл спор, пока жду ответа. У кого-то была такая ситуация?
С карты сбербанк за пересылку снимаются деньги?
у меня была, мне повторно отправили его.
А если я оплачивал мобильныйм переводом куда вернут деньги?