Прочие социальные темы

Откуда у некоторых высокое самомнение и, как себя вести с такими людьми?

На первый вопрос:
- чем меньше ума, тем больше самомнение,
- у таких радиус кругозора равен нулю, но они считают это своей точкой зрения.
А на второй вопрос:
- ты же не каждого осла замечаешь? Вот и проходи, не замечая = ибо говорить с такими не о чем, а спорить - бесполезно.
Просто "Ослу образованье дали. Он стал умней от этого? Едва ли... "
Михаил Руин
Лучший ответ
Владимир Малючков Насчет недостатка ума, это Вы погорячились, не все так просто, один журналист международник, второй довольно известный архитектор в Москве( правда оба в прошлом), оба эгоцентрики. Если бы они были дураками, то и вопроса бы не было.
меньше обращать внимания на их высокое самомнение
Виктор, это нездоровые люди! К сожалению они есть везде! И без них никак! Закон подлости! Не обращай внимания на высокомерных шизоидов и не бери во внимание этот мусор, иначе сам испачкаешься! Видел одного недавно, под ником Царь и Бог! Интресовался для чего мы здесь все втухаем, как он выразился?! Не лучше ли в реале общаться и не быть ущемленными! Для начала хотел обьяснить, что общение и развитие никогда не вредило ни кому, будь то виртуальный мир, либо реал, как он сумничал! Потом глянул кому пишу, сразу взорвался, пропало желание ответа! Появилась идея предложить ему более яркий ник типа использованного презерватива или умного дерева! Но в оконцове остыл и сжалился над убогим! Не счел нужным портить нервы и отвечать!
Tamara Ignatova
Предпочитаю общаться с людьми у которых высокая самооценка. К стати пренадлежу именно к такой категории людей и имею много друзей и хороших знакомых.
ощ
жб