Прочие социальные темы
Правильно ли поехать в другую страну в погоне за мечтой и счастьем?
Насчёт "правильно", - не знаю. . Помни просто, что в коце погони за мечтой даже на местных соревнованиях не всегда в качестве приза счастье, а уж на международных - тем более..; -))
В погоне за мечтой и счастьем надо сначала разобраться в своей голове, и, уверяю, ехать никуда не придется. -))
от себя не убежишь... .
не понимаю как можно уезжать туда ..где своих несчастных ...тьма....
где родился там и пригодился
не зря же ведь наши предки придумали эту поговорку
а мы как всегда голос наших предков не слышим
А что в своей стране уже совсем все плохо или на экзотику расчитываете
Правильно - ведь "большое видится на расстоянии"...
именно из-за бугра Вы увидите, как хорошо на малой Родине,
что именно там счастье, покой и нега...
Я противница данной концепции - мне кажется, что если человек не сумел реализовать себя на Родине, то и за бугром он мало чего добьётся....
Рыба ищет где глубже, человек -где лучше.
Да, если тебя там это счастье ждет.
Если за мечтой и счастьем гнаться, а не строить их, то они быстро превращаются в химер. И непременно приводят к разочарованию. Увы, но об этом упрямо говорит опыт вот таких погонь за всю историю человечества.
А почему бы и нет! Возможно и повезет...