Прочие социальные темы

Стоит ли тех больших денег то, чтобы поехать в далёкую страну, искупаться там, посмотреть на памятники и вернувшись,

через пару лет всё забыть?
Юрий Давыдович
да
интереснее путешествий пожалуй ничего и нет
а почему забыть?
наоборот, чтобы потом было что вспомнить
Saga Krasa
Лучший ответ
Любая информация стоит денег
Илья Скибо
Если есть лишние деньги, то едут наши туристы куда угодно! Часто они уезжают за границу для того, чтобы похвастать перед другими, которые ещё не были нигде...
Акылбек Кошоев
Сергей Иванов А вот, когда вы, к примеру, покупаете себе новую машину-вы ее покупаете только ради того, чтобы похвастаться перед другими?
Так я обычно и делаю. Не жалею кстати.)
Возможно, что СТОИТ.... но прежде надо бы с достопримечательностями своей Родины познакомиться....
Алия Галлямова
для многих поездка на быдлокурорт в турцию намного содержательнее экскурсий в Лондон или Мадрид.
Натали Коломийчук или в индию!я раз спросил,как вы можете на эту помойку ездить?столько возмущённых сразу ответило!
Руслан Павлинов Называть какую-либо страну "быдло" - характеризовать себя. Вы именно то, чем называете прекрасную, кстати, страну.
Кому как. Я считаю, что стоит. Большинство предпочитают сделать ремонт или купить машину подороже. А отдыхать не дальше дачи. Каждому свое.
вы не забудете если запомните одно правило... надо привезти эмоции... то есть купаться и разглядывать памятники не самое главное... всё равно вы их не пересмотрите и мало что поймёте..
Люба Зайцева
Утреннюю зорьку на рыбалке я не променяю на отдых в какой-нибудь Турции....))
Александр Колесников а на рыбалку в Норвежских шхерах?
Ликусик Александрова На Норвегию финансов нету....а до реки Волхов - 10 минут пешком.
Маргарита, приезжайте в Израиль, у нас можно не только искупаться в трёх морях и посмотреть на памятники старины и Святые для всех Религий места, у нас ещё можно и подлечиться, если есть какие то проблемы или расстройства, всё таки медицина тут одна из лучших в мире :))
Ольга Домнич
Ирина Александрова http://zhunka.moy.su/news/2009-09-03-1180
Можно и на лоне родной природы отдохнуть превосходно. Но многим нравится потом рассказывать, как ездили по заграницам.
С такой логикой жить вообще не стоит, всё равно скачуримся.
Вот съездите сначала, а потом посмотрим как забудете..
Миша *
А я не забываю. И денег на путешествия не жалко. Я не куплю себе шубу, не куплю бриллианты, не пойду в ресторан. Но поехать куда-нибудь раза 2 в год-это святое! И не для того, чтобы просто потом кому-то об этом с гордостью рассказывать. Просто мне все это нравится. Начиная от поездки в аэропорт и далее-интересные экскурсии, достопримечательности, экзотические пляжи и пр. пр.
если нравятся путешествия-надо работать в этой сфере в туризме или дипломатом и т. д. чтобы ездить и еще зарабатывать на этом. иначе-глупая трата денег, тем более если просто валяться на пляже. можно бесплатно смотреть по тв канал "моя планета"-там про все страны в подробностях и с повторами
Belle Hlsng
Светлана Горелик Нищеброд....)))
Галина Корзун "Моя планета" конечно любопытная передача. Но особенно интересно ее смотреть, когда показывают сюжет-а ты там был. Я вот в январе побывала в Камбожде, а именно в храмовом комплексе Ангкор. Приехала-а тут передача. С удовольствием ее посмотрела. Осознонно так. А не побывала бы там, возможно даже и не стала смотреть по телевизору. Пропустила бы, как обычный сюжет. Поэтому не соглашусь с вами. Про глупую трату денег. Скорее я бы сказала просмотр по теле-глупая трата времени.
Вот! Меня этот вопрос тоже мучает. Нахрена ехать отдыхать куда-то, если можно точно так же сходить в наш ресторан, посетить наш театр, наш музей и т. д. Экономия же. Профит!
неудачная поездка
Такой вопрос мог задать человек, который никогда в своей жизни не был за границей... .
К тому же -или очень скупой, или очень бедный, или и то и другое.
Натали Коломийчук или совершенно безмозглый!
Юрий Давыдович я в вашем срэле 1000 раз была. Правда это, как и Монголия - не заграница.
стоит. уж поверь мне, а если не веришь, спроси у тех кто за границу постоянно катается))
Люсия Арис
Никто там на памятники не смотрит. .
Не для того едут. . Вообще тут женщины рулят. . это у них престижно свалить куда нахер подальше..
Сергей Щвец
тожа кодысь стояла такая дилема и победила жадность лучша ети деньги проесть на увсякие тортики кстати научилась делать таки у домашних условиях ешо пока какойсь тяжелый вродь забитый а мы явойт кремами разбовляем между прочим шеколада у кастрюльке получается практически зашибись
стоит. я плачу за эмоции которые получаю.