Прочие социальные темы

Куда можно обратиться по вопросу работы консульских и посольских работников?

безответственной работы, некорректного отношения не только к иностранцам, но и нашим гражданам.Непрофессионализме(даже незнание англ яыка низких уровней служащих, например секретарь, отвечающий на звонки)
В МИД страны - от кого консульство, - это раз, два в пару крпных газет этой страны, они пишут в каждом номере свои адреса -можно не покупать газету, а зайти на их сайт, - иного нет, у только если писутствует в нашей стране их посольство, то туды
Маша Пискарёвуа
Лучший ответ
Зачем жаловаться? Подавайте документы и ждите сроки их рассмотрения, во всем должен быть порядок...
Начальнику ДЭЗа пишите....
Ааа
в мид. министру лаврову.
Александр Юдин
только в МИД
Присоединяюсь ко второму ответу...
Я так понимаю, к консулу или послу!
Не, ну можно, конечно, в Министерство Иностранных Дел той страны, чьё консульство или посольство вызывет у Вас нарекания....
Костя Ли
Владимир Горенков наше консульство заграницей!
муж 5 раз звонил за день, чтобы узнать сроки в днях и стоимость визы(ускоренный и обычный есть ) по готовому приглашению, а толк?! секретарша выдает режим работы как автомат и ни слова больше - 3 часа 3 дня в неделю!!! а помощник консула и подходить не собирался, хотя его рабочий день еще продолжался, а часы приемы закончились!(почему-то на час раньше)
единственное,что удалось услышать...
ответ: 7-10 дней
Он: а точнее
ответ: приносите документы
...в общем, тупой разговор!а денег-то тогда сколько?хахаха
а уж когда мы русские же приходим в посольство....так стыдно становится за нашу страну!!! о наших посольствах иностранцы не самого лестного мнения! и не потому-что к нам русским вообще, действительно заслужено!
да уж, в консульство сходишь, как в родной жилконторе.... так же нахамят, и нифига ничем не помогут.
обратиться - в любой ЖЭК - дворником кого только не берут, а заработки как у заведующего кафедрой )))) + здоровая работа на свежем воздухе )))
Татьяна Щука
Начальство у них работает в Министерстве иностранных дел.
Слышал я про то как работают российские консульства в Европе и средней Азии, плохо относятся к своим согражданам.
Как впрочем плохо к россиянам относятся и некоторые консульства европейских стран, - чуть лучше чем к собакам.
туда
Адрес МИД в интернете http: // www. mid . ru/ (уберите пробелы)
Думаю, там найдете куда обратиться.
Хорош жаловаться. Не поможет. Страна болеет
в интернете поищи
обратиться можно к богу.

единственный, к кому можно обратиться.
Владимир Горенков ОДНАКОООО
спасибо за ответ! очень помогли!