Прочие социальные темы
Вы запомнили день когда бросили курить, а зачем собственно?
28 сентября 2007 года подавил проклятую зависимость с помощью Алена Карра, и сейчас смотрю на курящих "сверху вниз"! А курил 44 года, в последнее время до 2 пачек в день сигарет типа LM. А запах дыма люблю до сих пор.
Диана Тертюбаева
может он и мне помог. но с момента прочтения полтора года до "броска" прошло. дату точно я по Карру запоминать не стал
А мы с женой в Крым в отпуск уезжали. Я на пероне вокзала последнею выкурил и все.... 14 лет назад (9 сентября)
Бросила, потому что как-то стало невкусно
Запомнил. Лежу в больнице, никому не мешаю. Подходит врач, здоровый сволочь, а в руках бумажки какие то вертит.. . Посмотрел на меня, потом в бумажки свои хреновы и говорит, притом мило так, с улубкой " Ещё одна сигарета и п... ц. . ". Ну ещё куча терминов научных. . А я до этого 21 год курил, по 2 - 3 пачки в день. Короче спустился я вниз, выкурил 3 сигареты и ...вот уже 7 месяцев не курю. . Сам до сих пор не верю но уже не тянет.... почти.
не курю... потому и не бросала...
7 июля прошлого года. Зачем? Чтобы каждый год 7 июля говорить-Какая я молодец! Уже год (два, три, четыре) не курю) )
А бросила потому, то надоело ощущать себя рабом сигареты. Да и кашляла, как сапожник.. . Мокрота эта булькающая задолбала... Вонь изо рта. Да и мужчинам не нравятся курящие.
Как бросил - не помню. Просто решил - когда получу любимую работу - начну жить качественно. А как начал бегать каждый день - плохие привычки ушли сами по себе.
Курить бесполезно...
15 мая 1991 года для меня началась свобода от сигарет. С отвращением бросил последнюю, недокуренную сигарету...
Хм, у меня этот день был 1 апреля. И, как-то прикольно чтоли получилось ) Вроде шутка по всем правилам, а нет )
Другой день не запомнил бы наверно. Хотя, день все-таки значительный, т. к. это еще одно подтверждение что все в наших руках, потому что бросить зачастую кажется невозможным
Тем, что в этот день сделала тест на беременность, и узнала, что беременна!