Прочие социальные темы
А шизофреник - это больной или
Воображение, у человека, просто сильно развито.
Да, это медицинский диагноз, с которым как правило отправляют для начала на лечение в психиатрическую лечебницу.
почти все гении были с какими либо отклонениями если где то прибывает то где то и убывает
Насколько я наслышана, психиатры считают, что шизофрения - настолько расплывчатый диагноз, что поставить его можно кому угодно, было бы желание.
Да, это больной, например, я шизофреник, это болезнь такая
это 2 здоровых в 1 голове
Иногда больной... чаще- ГЕНИЙ...
Некоторые гении, говорят, страдали шизофренией, но это отнюдь не значит, что каждый шизофреник гений....
Раньше думал что больной, почитал черный обелиск и теперь сомневаюсь блин.... может это мы ненормальные
может и гений (тут как получится), но точно всегда больной
Новодворская правильно сказала: "Я одна красивая стою в белом пальто, а вы все дураки и не лечитесь! "
Шизофрения есть у всех (2-3 в одном) , но как патология она вылезает наружу лишь при соответствующих (плохих) условиях жизни. Или при перегрузке (почему у великих она намного чаще и бывает) .
И чем примитивнее личность, тем она здоровее психически, больше в ладу с собой живёт. "Горе от ума", короче.
шизофрения-болезнь серье5зная. Моя жена медсестра в психбольнице об этом не раз расск4азывала.
больной
ага, гений среди удобрений
как не крути нам врятли суждено понять такого человека... .
кем бы он небыл....