Прочие социальные темы
Неужели Вы думаете, что леса и торфянники в России подожгли пособники олигархов, чтобы на их месте построить коттеджы?
Это бред на уровне детского сада....Кому нужны котеджи на болотах?
ддействительно, безопаснее скупить пол-Лондона
Не все и не везде, но частично, в нужных местах леса поджигали.
Торфянники горели всегда. Они и зимой не тухнут и дожди их не заливают. И на болоте котеджи не нужны. Тушить вот почему-то не спешили. Сгорел старый лес, нищие деревеньки и поселки ( не успенка) . Теперь закон можно протолкнуть о собственности и покупке лесных угодий. Купят ведь тоже не болота. И купят ведь не погорельцы. Дело даже не в покупках. Просто народ привык уже, если несчастье в крупных маштабах, война там или взрывы. Значит это нужно кому-то, что бы жизнь сделать еще невыносимей и тяжелей. Значит народ еще чего-то лишиться. Вот и пугаются люди.
конечно конечно бред (на полном серьёзе) . но вспомнил как 6 кафе минуток сгорели за пол года на севере Москвы. на их месте сейчас ТЦ
Ну вы стремитесь загрузить всех... .
Да после пожара на торфяннике.... туда еще лет пятьдесят волки ходить НЕ БУДУТ....
это сказали вы, а не мы
Я думаю, что на их месте возвысяццо Сандуновские Бани... так мне один олигарх проговорился.... вот шельмец!)))
Я рассматриваю такую возможность как вариант, так же как поджоги самих жителей с целью получения компенсации от государства, но это, я думаю, только единичные случаи, говорить о массовости - не логично. Больше на правду походит поджоги с целью скрыть незаконные вырубки леса.
я думаю, что да..
Я смотрю вы даже на аватарке с галстучком, здорово вас в вашей конторе вышколили, и по суботам работаете за отгулы, наверное?
Завтра спали всю Россию народ будет думать что это олигархи.