Прочие социальные темы

А вы никогда не думали о том, что Солнце завтра может и не взойти?

Нет!
Валерий Петрович
Лучший ответ
Mухаметжан Гымынулы минусовщица! противоречишь ответу
Завтра - взойдет. На что спорим?
Настена Кашина
Моё Солнце, по-любому, завтра взойдёт. Оно каждый день всходит и заходит.. в моей душе!
Игорь Янудин
подожди, не умирай
а вдруг ты чего-нибудь не успел?
подумай
Татьяна
уеду на ту сторону Земли, где оно светит
Н@стю )(@
А еще я думал что можно и не проснуться с утра или кирпич на голову или камаз на встречной, ну и что
Думала .Ведь даже в Библии говориться о том, что в завтрашнем дне мы не властны. Могу только добавить, что так же, как и в сегодняшнем.
Нина Алексеюк
ну и что?
Все мы знаем, придёт время,
что уже не будет завтра.. .
Но, как гром с ясного неба
Происходит так внезапно.. .

Не нужно об этом думать,
Все уйдём, по -одному
Когда придёт наш черёд?
Неизвестно никому.

Вот такой отрывочек из моего стихотворения...
Ася Богданова
О смерти пока еще рано думать.
И даже не думайте о плохом
Нет
Зайка ***
Я это видел! Появиться новое ;)
Да.. , точно. . Солце завтра не взойдёт. . И Луна не закатится за горизонт.... Так и будет всё время темно....
Bekulan Erkinov
По-моему, не стоит думать так писимистично
Nargiza Jenisova
солнце то по любому взойдёт, а вот мы можем не проснуться, ну или Земля перестанет вращаться
Если об этом думать, зачем жить?
я думала о том, что ...
научно доказано что солнце до 2010 точно будет всходить) и заходить как положено)