Прочие социальные темы

Можно ли к людям относиться хорошо, но думать про них плохо?=)

есть у меня слесарь пьяница-бездельник-алкоголик.. . я очень плохо о нём думаю как о человеке, но каждый месяц даю ему премию, потому что заменить не'кем а он иногда выручает как специалист...
Greg Grishin
Лучший ответ
запросто но получится раздвоение личности))
Лицемерие и артистизм -доступны далеко не каждому.
Не знаю! Но чувствую, когда ко мне так относятся!!!
Zarina Alieva
Нет. Бытие определяет сознание. Не мной сказано-не мне и отрицать.
Вог Томск
Сплошь и рядом. "Как дела? " Фальшивая улыбка. Мимолетное участие..))))
ИСКРЕННЕ хорошо относиться к людям, но думать про них плохо НЕЛЬЗЯ. Но ЛИЦЕМЕРИЕ встречается довольно часто.. .

Как это?? Конечно нет
Jonibek Nuraliev
малодушие какое то...
Nastya ***
Можно делать вид, что хорошо к ним относишься.
Можно если у Вас Искусственный Интеллект вместо Мозгов Человеческих. .
Вам теперь Всё можно))))
Слава Бондар
))))))

говорить за всех и обо всём.. .это говорить.. .НЕ О ЧЁМ !

Прочие социальные темы.. .это же не философия ! )))))
давайте конкретнее.. .

вот Ваш вопрос.. .

и я думаю ...

что такой Вопрос.. .может задавать ...Ребёнок !
который ещё плохо сам ориентируется ...и учится
а потому спрашивает.. .А можно.. .)

или.. .

Вопрос задан Человеком....который умеет мыслить на несколько шагов вперёд !
Собственный Ответ у него есть и изменению не подлежит.. .Это Взрослый человек !
но.. .его вопрос.. .это Диалог !
Приглашение к Размышлению других !

и есть ещё третий вариант.. .;))))

ну как.. .Хорошо думаю или Плохо ? )

Теперь ...
Как же мне относиться к Человеку то ? ))))

а никак ...Поживём Увидим ! ;)

где бы найти полную версию ?;)))
http://www.youtube.com/watch?v=71vowXD2eww&feature=related
Игорь Клюев
ситуации иногда вынуждают...
Бывает, когда родные, близкие или друзья выкидывают какие-либо коленца. Явление это временное - воспринимаешь, как перемену погоды. Вообще, нужно сдерживать дурные мысли - они материальны, рано или поздно человек почуствует отношение к себе.
Юля Цыс
лицемерие, это