Прочие социальные темы
Не курю уже 2 суток, чувствую что уже не выдерживаю, а так бросить хочется
вы бросали ? какие ощущения испытывали в первые дни ?
Леха, держись! Я тоже третий день как без курева, бросаю, давай вместе!
удьте горды тем, что Вы сильнее меня. Держитесь. Завидую.
Я четыре дня не курю. Болею потому что.
Пока нормально себя чувствую. Самое время совсем бросить.
Леденцы купи..
Постоянно хочется кушать, надо всегда иметь при себе пачку, так бросать легче.
надо выкинуть все пепельницы и пачки.
Еще советую почитать С. Кинга "Корпорация "Бросайте курить". :))
Потерпи ещё немного.. . главное не физическая зависимость, а моральная! Кто не может бросить (как он говорит) тот ещё не хочет на самом деле! Я бросил где-то полгода назад, сейчас удивляюсь, как я вообще мог курить!
мне легче, никогда не курила, но видела по телевизору неплохую передачу, там женщина врач берет легкое поросенка и пропускает через него дым от сигареты и потом в дегком черная смола. У вас тоже, хоть и пишут, что здоровые сигареты. такого не бывает
Держись браток! Думай о том, что курят только лузеры и слабовольные
2 дня уже - МОЛОДЕЦ! у меня потолок 52 дня, а потом случился Новый Год и все такое
тошнило и голова кружилась
бляха брат держись, правое дело делаешь, я пробывал, сломался, а здоровье то уже пошаливает, слышал есть книга умная как от этой привычки избавится, именно момент ломки, попробуй гдей-нибудь поискать
отвлекись чем нить
Бросала, по пол года не курила и опять начинала (это не пример для подражания) Тяжело очень первую неделю, потом начинаешь привыкать, но в подсознании эта зараза постоянно сидит. Да, нужно себя отвлекать. Может спортом заняться?!
Первые дни- самые трудные. Помню.... спать ложилась пораньше (чтобы не поддаться.. ) Во сне курила.. . Снится, что курю.. . проснулась, думаю ну.. , если это НАСТОЛЬКО ттрудно. тогда я не уступлю! бросила все-таки..
Держись не сдавайся . Даю установку : закуришь - стоять не будет))) ) Выбирай сам...
мой друг курил мяту и бросил отвечаю
забивал из обычной мяты касой и курил
Я жвачку постоянно жевала. Так и сходила как жвачное животное....
Ага там легко говорить... я не курила 3 недели, потом всё равно не выдержала. Как-то надо очень постараться что-ль?
Я не курю, а тебе советую держаться изо всех сил и все получиться!!!
Держись мужик, я в тебя верю!