Вы вот так в одну кучу свалили дешевые киви и авокадо с кольраби и хурмой с дорогой клубникой и бататом. Хурму и киви толпами покупают обычно, авокадо только те, кто понимает толк, батат диабетики все подряд вместо картошки, брокколи и кольраби тоже все, некоторые замороженые. Клубника везде плохая - вот в ней точно нет смысла, только как блажь. Это все, конечно, не еда первой необходимости, но ничего такого сверхъестественного в ней нет, Это не черная икра ни разу и не трюфеля, чтобы не позволить себе.
Конечно, я понимаю, что есть люди, у которых доход маленький, но это сейчас скорее исключение, чем правило.
Прочие социальные темы
Кто позволяет себе покупать сейчас в суперах,или на рынке свежие киви,клубнику,хурму,авакадо,брокколи,батат,кольраби?
так рази ж это дорого?
Это недорого, клубника бесполезная, ее не покупаю, что и правда дорого, так это черешня.
сейчас цены зашкаливают на квашеную капусту и
Я покупаю. И не вижу в этом ничего такого.... Я ем не только морковку и капусту, простите...
периодически можно себе позволить
Это относительно не дорого.
Клубника в это время не вкусная поэтому ее не покупаю, а овощи продают круглый год, покупаю постоянно, авокадо не нравится.... не покупаю....
Те, кто могут себе позволить безлимитный интернет
Я себе позволяю.
картошка счас не дешевле всего перечисленного выходит, я уж про гречку молчу))
мы покупаем и что если живем один раз
Вчера хурму купила. Киви регулярно покупаю.
Типа какая у меня классовая принадлежность? Да никакой, я деклассированный маргинал и вообще меня нет. И на улице увидите - просто не заметите.
мажоры
Чиновники, бизнесмены, которые берут взятки. Честным людям на это нереально заработать