Прочие социальные темы

Кто позволяет себе покупать сейчас в суперах,или на рынке свежие киви,клубнику,хурму,авакадо,брокколи,батат,кольраби?

Тян Аватария
Вы вот так в одну кучу свалили дешевые киви и авокадо с кольраби и хурмой с дорогой клубникой и бататом. Хурму и киви толпами покупают обычно, авокадо только те, кто понимает толк, батат диабетики все подряд вместо картошки, брокколи и кольраби тоже все, некоторые замороженые. Клубника везде плохая - вот в ней точно нет смысла, только как блажь. Это все, конечно, не еда первой необходимости, но ничего такого сверхъестественного в ней нет, Это не черная икра ни разу и не трюфеля, чтобы не позволить себе.
Конечно, я понимаю, что есть люди, у которых доход маленький, но это сейчас скорее исключение, чем правило.
Азима
Лучший ответ
так рази ж это дорого?
Лана Петрова
Это недорого, клубника бесполезная, ее не покупаю, что и правда дорого, так это черешня.
сейчас цены зашкаливают на квашеную капусту и
Ирина Астахова
Я покупаю. И не вижу в этом ничего такого.... Я ем не только морковку и капусту, простите...
периодически можно себе позволить
Это относительно не дорого.
Клубника в это время не вкусная поэтому ее не покупаю, а овощи продают круглый год, покупаю постоянно, авокадо не нравится.... не покупаю....
Алиса Котаева
Те, кто могут себе позволить безлимитный интернет
Ксения Чернова
Я себе позволяю.
Олег Луков
картошка счас не дешевле всего перечисленного выходит, я уж про гречку молчу))
Миша Цвигун
мы покупаем и что если живем один раз
Dmitry Smitt
Вчера хурму купила. Киви регулярно покупаю.
Типа какая у меня классовая принадлежность? Да никакой, я деклассированный маргинал и вообще меня нет. И на улице увидите - просто не заметите.
мажоры
Илья Скачко
Лариса Димитрюк Правильно!
Для них надо напомнить стихотворение

Ещь Ананасы, рябчиков жуй
День твой последний приходит, Буржуй
Чиновники, бизнесмены, которые берут взятки. Честным людям на это нереально заработать
Ладушка