Прочие социальные темы

Кто позволяет себе покупать сейчас в суперах,или на рынке свежие киви,клубнику,хурму,авакадо,брокколи,батат,кольраби?

Судя по ответам, все жируют )) И чего правительство ругают -то ?
Zwer !
Лучший ответ
Тобой))) (((Дышу И не говорите....
Оксана Коростелёва Авокадо, 1 шт. стоит 27руб., дешевле чем пиво...
Оксана Коростелёва Предвосхищая вопросы: Южный Урал.
Те, кто работает и получает зарплату. Кстати, батат - это обыкновенная картошка, если не в курсе.))
Сергей Филин
Вот это всё и покупаем, потому что картошка, лук, капуста, дороже.
и что тут необычного..
был уже этот вопрос.... месяц назад. :-))...ответ прежний - развеж это дорого????
Я. Киви (в пересчете на рубли) -7руб. за 1шт, хурма-12руб за 1 шт. И т. д. Это цены в суперах. На рынке дешевле
Я позволяю.. А что? Это дорого разве? Сухофрукты дороже стоят...
Проблема вовсе не в том, что позволить или нет, хурму я ем только грузинскую, вяжущую, терпкую, такой не бывает теперь. Клубнике свое время, только летом и только рядом, авогадо покупаю, когда вспомню, что надо бы купить, остальное не люблю
Алена Митина
Брокли и кольраби - это рядовая КАПУСТА. Хурма при советской власти у нас стоила 5коп. штука, Вы о чём??
Светлана Залётова я о том,что это экзотические фрукты и овощи для России ,и о том ,что сейчас зима,а не лето,когда растёт капуста.
я и том,что не смотря на высокие цены люди всё это спокойно покупают и не удивляются,что это дорого
я так же о том,что все Европейские курорты забиты россиянами,а от частных иномарок пробки на дорогах,цены на квартиры космические,но их активно покупают,я так же о том,что в каждой квартире хорошая обстановка и импортная аппаратура,и у каждого ребёнка в кармане сотовый телефон и ещё о многом другом,в чём народ не нуждается,не говоря о колоссальных вкладах в сбербанки !
Я покупаю: киви, хурму, авокадо, брокколи, пекинскую капусту, ананас, мандарины, гранаты, виноград, бананы и еще много чего... ситуативно :)
Яблоки со своего огорода еще хранятся, клубнику, груши, сливы и вишни предпочитаю тоже свои дождаться, уж точно экологически чистые будут. И еще грецкие орехи свои.
А я Колли.
Karina .....
я покупаю.
Андрей Насыко
Я покупаю. Вместо пива.
Ну и что дальше то. Я покупаюКиви, хурму, яблоки, груши, Брокколи, китайский салат. Авакадо не люблю.
Игорь
Те, кто сейчас пытаются держать пост, наверное....
Если честно, в нашей семье поясок подзатянули.. Очень всё дорого как то стало. Быстрей бы лето, вот тогда и оторвёмся на всём свежем ...тогда и цены упадут.
Asel Zhanzakova
Работать пробовал? А я без выходных. На икру хватает.
Lydia Mileeva`
Я. Вилли.
а почему бы и не купить?
Покупаю киви и авокадо.
Когда была в Англии постоянно клубнику :)
Ооо Истоки А в Амрике 8 паунтов клубники стоят 5 долларов . Тоже жрал ежедневно. Знаю где взять 10 кг свежака за 2 доллара . Тока вопрос стоит про Эту страну.