Прочие социальные темы

Кто позволяет себе покупать сейчас в суперах,или на рынке свежие киви,клубнику,хурму,авакадо,брокколи,батат,кольраби?

мои родители, почти все друзья и знакомые, это все-таки полезнее, чем водка и пиво.. .
Мы вынуждены все покупать только в сезон, но это глупый Израиль и тут нечего жаловаться - жадное правительство заставляет свой народ жить "от сезона к сезону", нам бы ваши порядки.. .
Мне например, для здоровья необходима клубника постоянно, а её нет здесь, она только зимой в феврале...
Церковь Сион
Лучший ответ
Ну я, Хурма - сезон правда уже сошел.. . авокадо и брокколи - не такое дорогое но весьма приятное и полезное овощное наполнение.. . Киви - вообще одна из самых дешевых ягод!
В батате смысла не вижу - это сладкая картошка - на любителя...
Покупает тот, кому это доступно.
Игорь Юдинцев
тот кто знает эти названия
никто. их свежих не бывает. даже картошки которую вы именуете по индейски бататом.
Оля Антонова
На рынке дороже. Киви не дорого. Остальное не покупаю.
Римма Гурова
Ради этого (киви, авокадо, кольраби, колбаса, пиво и далее по списку) и боролись против привелегий ЦК КПСС и пустых полок. Одни пели "мы ждём перемен", другие радостно улюлюкали "долой привилегии".
Narine Xachatryan
Люди покупают. Кто-то даже на занятые гроши, для больного!
Только киви и клубнику. Сыну. Когда хочет. Остальноенах.
Покупаю редко-возможности есть, но сейчас многие фрукты напоминают пластилин и вату, а 3ОО рублей выкладывать за искусственные плоды считаю неразумным!
Ирина Девятко
с моим сокращением, я себе только пшено позволяю и половинку черного
Вячеслав Горин
Педагоги, медсёстры, пенсионеры....
Nikolay Frolov
Любители консервантов.
Я постаралась наморозить своих ягод: чернику, малину, смородину. Овощи и зелень тоже.
Алексей Дурнев
видимо тот кто хочет это съесть
тот, кто хочет купить..
когда это всё появилось в магазинах в любое время года, мы нмчали покупать, но это всё несъедобно. Сейчас покупаем по сезону, и местного поизводителя
Идея Ооо
Марина Форсякова у местного производителя можно купить киви,,хурму,авокадо,брокколи,батат,кольраби??
сомневаюсь!!!!