Прочие социальные темы
вопрос к тем, у кого нет детей: почему?
Мне 30 лет. Я замужем 7 лет. Я не родила раньше, т. к. думала, что мы сможем обеспечить достойную материальную базу для детей. Не можем. Живем от зарплаты до зарплаты. С каждым годом становится все хуже. Но в силу возраста тянуть уже некуда. Будем рожать.
Спиногрызов завсегда наплодить успеем. Иметь детей, как говаривал великий Александр Сергеевич, кому ума недоставало...
Не Ваше дело
всему своё время
Не все зависит желания человека. Но все зависит от желания Господа нашего.
Почему-то кому дети не нужны - те их рожают и на помойке бросают, а кто хочет - у того никак не получается...
Олег Зырянов
Вот именно!.. И мамаши такие бывают что я охреневаю, и горе - папаши - сделал ребёнка, доволен как слон, и бросает вместе со своей женщиной без всякой помощи, да ещё и костерит на каждом углу ту, которая надрывается, их ребёнка поднимает
Тут множество причин. У моей знакомой (27 лет) , например, нет детей, поскольку она очень красивая и не спешит выйти замуж - надеется найти человека, который бы не только был непьющим, негулящим, сильным физически, но и смог через 17-18 лет после свадьбы и рождения ребёнка обеспечить ему в последующие 5 лет высшее образование.
У её некрасивых подруг дети пойдут в этом году в школу.
а зачем?
Мне 39 лет, детей нет - особенности физиологии, да и как-то не люблю я их (младенцев) - ссутся, сруться, орут, ничего не понимают, рыгают.
А наша медицина, как послушаю тех женщин что прошли роддом!. . Однажды, простите, в кусты убежала - от ужаса рвало.
Обычно общаться с ними можно где - то после 14 лет.
я своим детям только достойного отца желаю, а их всех в щенячьем возрасте разбирают )))
все просто - не от кого.
Рано мне ещё....
Потому что холост =) Всё еще впереди =)
По деньгам никак не выходит.
Рожать не научился