Прочие социальные темы
трагедия в Японии - это наказание свыше ???
хотели у нас курильские острова отнять ,поиздевались над нашем флагом! МОЖЕТ ЭТО ВОЗМЕЗДИЕ!!!!
..сегодня с утра (после новостей! ) задумалась... Если у них это случается постоянно, то почему они именно в этом месте основали эту страну? ..Почему здесь живут и жили люди? ..по ТВ показывали страшные кадры.... как в фильме ужаса!!!! Что то в этом есть однозначно.... Сегодня у них опять цунами и опять трясет... 5 баллов.... То ли придумали они что то со своими новыми технологиями, за что и обиделся на них Творец... то ли сами испытывали что то втихаря.... Но что то за этим стоит....
Iiiiiiiiii Iiiiiiiiii
Почитайте про японо-китайскую войну и С. Моримура "Кухня дьявола" про отряд 731... и узнаете, за что "Творец на них обиделся". Ничего личного, все заплатят по счетам.
Раушания Хасаева
елена,я с вами согласна!!!!
совпадение
Скорее всего - всё наоборот
магнитная обстановка менялась, сдвиг этот готовился как бы и люди страдали, не осознавая.. .
на их подсознание действовали вибрации, вызывавшие гнев и панику и желание бежать, вот и ...выпендривались они...
Скорее всего - всё наоборот
да что же тогда взяточников, воров, пьяниц и подлецов он не наказывает?
Это "предупреждение" тем, кто так думает, дабы с ними этого, или чего похуже не случилось.
если гипотетически предположить что Вы правы, то тогда какое ужасное наказание должно ждать Россию, за ее варварство !
Катя Банникова
Россия - варвар. Ты, конечно, живешь не В России?
Бред сивой кобылы!
Глупость, если не сказать больше.
Это природная катастрофа.
Это не избежность, ну за 40 лет существования реактора, можно было соорудить второй контур охладения!!!! Хотя у меня в голове не укладывается, как можно в сейсмозоне установить ядерный реактор? Я был о Японцах лучшего мнения, думал они попрактичней и поумней нас (таковыми они себя считают) , но видно все одним миром мазаны. Любой радиоактивный выброс -- это пока ещё, предупреждение всему миру, что нужно быть разумными, а не алчными по отношению к природе и себе, ведь мы её часть!!!!
а Тайланд у нас что хотел отнять?
Улболсын Жолбарысова
Виктора Бута )
так думать, дебилизм высшей степени
Бог все видит !!!
может быть и так..
Сила свыше - называется Луна, до 19 марта будет бушевать, читайте на РИА Новости
Да, я их покарал. Видели, как тряхонуло?! Я ещё могу...
бедные Япошки это может коснутся любой страны не забывайте!