Прочие социальные темы

Что вы отвечаете на выражение "еп твою мать"? По вашему,это личное осорбление или словосочетание?

Денис Авдеев
Эт смотря в каком контексте.)
Сергей Шуманович
Лучший ответ
Отвечаю:.. . твою три Господа Бога Христофора Колумба мать через семь ворот с б.. ским присвистом
Inkar *******
при этом выражении никто не думает об "этом"
ты же когда говоришь - .лядь, ты же не всегда имеешь введу именно ..лядь?
Что вы отвечаете на выражение "еп твою мать" - как вариант - "епи свою ..дешевле будет.. ".
Wardan Avagyan
Удивление, ярко выраженное этим словосочетанием: - "Ну, ёп твою мать! "
Без умысла на ту мать.
Алла Корнийчук
папа!!!!
Oli-Orchide
словосочетание, выражающее досаду, удивление и другие неожиданные эмоции.
Е Д
это-заезженное стандартное матерное выражение на которое норм. чел. не обращет никакого внимания...
связка слов в предложении
Мат он и в Америке мат- у них подобное Фак Ю, в ФРГ- Доннер- Ветер, в Казахстане Мен сен сектим.. . Кто продолжит!?
Алия Аюпова щещен сыгин на казахском в переводе ебать твою мать,
я считаю что это просто выражение. и не отношу его к себе лично. я могу уронить что-то и ругнуться так и что получается я на мать этого предмета что-то возражаю?) )

хотя был у меня знакомый дагестанец, который очень агрессивно реагировал на фразу "Твою мать" я думаю это от психики человека зависит и от его комплексов, который все себе приписывает, то и на это обидется
Это явное недовольство человека который это сказал, удивление или испуг
по моему это очень близкое и грубое оскорбление!
Но сейчас на это ни кто не обращает внимание и все эти слова просто так употребляют!!
Катя Сергей Virus За такое оскорбление можно и жизни лишиться. Это очень большая и грубая ошибка и тот кто не не понимает с первого раза может не понять это уже никогда.
Катя Сергей Virus Такое сейчас многие себе позволяют говорить и даже не признают свою грубую ошибку
первыми были монахи для продолжения рода
Еба. ить надо тех кто про маму так говорит!
Юра Ковтун Найс нихрена не понять и пытаться рассуждать. Ну ладно мальчик много времени прошло может вырос уже