ЕГО НЕТ!
все грехи совершенные - тяжкие!
Прочие социальные темы
Что по Вашему самый тяжкий грех из всех смертных?
Паталогическое стремление к власти...
ненависть власти к своему народу
завистьи и ненависть
Примитивно убийство чего-то живого или посягательство нанормальное мышленье (пудрить мозх)
Светлана Нужнова
Чувство превосходства над другими (расизм например)
Самый тяжкий грех это распятие Христа Спаситаля
Самоубийство
убийсво, насилие
мне кажется что убийство родителей самый страшный.
они всё. а детишки любят их убивать.
сколько убивали ради того что родители просто парили им мозг? ? или запрещали играть в комп? ?
самоубийство?? - ну если ты е*ан, то ты е*ан. а родителей надо любить, какиебы они не были.
грех-предательство. . от него всё вытекает. как самоубийство- пердательство перед Богом, так и убийство родителей, там Распятие.. .
измена рилигии? ? а разве Бог не един? ?
они всё. а детишки любят их убивать.
убийство
Сознательно лишить не виновного не в чем человека жизни.. .
Или не помочь выжить другому
Признание самоубийства самым страшным грехом, нужно только тем, кто не хочет лишаться своих рабов.. . На деле самоубийца ничем не отличается от мученика, оба осознанно идут на смерть, оба знают чем это все кончится, оба умирают за веру, только вера у каждого своя, и за плечами одного из них "святая" церковь.. . Самый страшный грех - любовь к жизни, потому, что именно из-за нее творятся все остальные грехи...
Все грехи тяжкие, и убийство. изависть, и измена, и т. д.
зависть
жизнь=)))
самоубийство
ИЗМЕНА РЕЛИГИИ