Прочие социальные темы
ВОзраст - это не показатель ума? Среди 40-60-летних ведь полно глупцов?
С приближением Вас к "критическому возрасту"!
Герцен еще когда упомянул, что возраст - это показатель хорошего пищеварения, не более того.
Ай фсе вумные, куды же дураку подаца=))
В общем случае, не показатель.. . Но если человек не дурак, то опыт, связанный с этим возрастом, может быть огромным преимуществом.
и более того... с возрастом человек физиологически глупеет и теряет способности к новым открытиям... это биологическая особенность мозга.. так что тот кто был в молодости дураком с возрастом только ещё больше поглупеет...
Совершенно согласна, при этом они учат всех жить с высоты своего возраста.
Не показатель. Поскольку, чтобы это понимать, нужно и самому обладать этим умом. Многие (очень многие) молодые им не обладают. Но судить старших берутся походя.
При внимательном изучении ФЗ о СРО, у меня, инженера-проектировщика, возникло подозрение, что в ГосДуме, принимавших этот ЗАКОН, и, страшно подумать, у САМОГО президента, чего то в башках что то не так настроено.... не смотря на разрыв в возрасте отдельных индивидуумов. Порылся в инете, оказывается, это обнаружили 99% проектировщиков и строителей.... теперь понимаю, это от нано технологий, нано президенты и нано законотворцы. Зато, этому закону, нет подобных в МИРЕ. ЕР рулит?
Доживеш до наших лет милости просим в клуб слабоумных.
Возраст - это не показатель ума. Хотя по теории вероятности кол-во мудрых и умных с возрастом возрастает. Это связано с накоплением опыта, который приходит только с годами.
Всегда завидовал тем, кто мудр не по возрасту. У каждого возраста свои критерии мудрости. Главное, здесь не застрять в одном возрасте.
Да, но они были еще глупее, когда им было 25.
Одни люди с возрастом становятся мудрее, а другие - просто становятся старше.
а кто виноват и что делать
а водку с 21-го года продают. вот безобразие!!!
Среди 40-60 лет немало пациентов психбольниц)
Ум не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.
Возраст действительно не показатель ума. А глупцов полно в любом возрасте.
ага а тебе 36 и ты умняшка ?
Ум это самое кровожадное и циничное создание в человеке! С возрастом все больше людей это понимают, набирая жизненного опыта, предпочитают слушать свое СЕРДЦЕ!
согласен! Плохие люди есть в любом поколении
нет наооборот умные люди ведь они сколько пережили
Молодым у нас дорога, а Старикам у нас почет, только где он этот почет.
ага