Прочие социальные темы
Сколько красивых и не замужних, хотя им пора, нет мужиков, одни алики, шизики и т.п.?
Женское племя до 50 лет весьма меркантильно. Им подавай всё и сразу. А чтобы стать генеральшей, надо выйти за лейтенанта. да и после 50-ти многие из них судят по людям по толщине их лопатника и количеству нулей на сч
да и у других тоже такие же проблемы ((
На этих красивых пробу ставить некуда, Они уже все после третьего ГРАЖДАНСКОГО БРАКА и их уже жизнь хорошо потрепала. Они с 7 класса уже все в браке живут. И идут на уроки после бурной ночи и с перегаром после пива и сигарет.
Вот вам пожалуйста, пример - я.. . Анжинер, ни пьяница, ни алиментшык, нет кредиторской зодолженности.. . Да... ни шизик.. . Дык нет, нах, не котируюсь.. . Им нада бандита на джиппе с писталетым.. . с особняком наворованным.. . с мешком денег под кроватью.. (кровавых, (а им пох нах, деньги не пахнут))...
Тут причина в том, что все они ждут прынцев.
Как только перестанут - проблема исчезнет.
Пора-не пора.. . Что, думаете только мужчины могут любить свободу? ? :)
Интересная тема. Нет мужиков? А может наоборот нет женщин, для которых МЫ станем принцами?
Много красивых женщин, но только богатых мужиков маловато, а не богатых им почему-то не хочется, а от сумы и от тюрьмы никто не застрахован! Сегодня бедный, а завтра миллионер и наоборот. А про любовь забыли!
да я тоже заметила- очень много красивых женщин
Кристина Джусти
Глаза разбегаются