Прочие социальные темы

Сейчас я слушаю Юрия Антонова ( он ровесник моей мамы) она тоже любила его, а что вы слушаете - поколение СССР?

Все, что было до рэпа.
Игорь Сухих
Лучший ответ
Пинк Флойд, Роллинг Стоунз, Виллидж Пипл, Оркестр электрического света, Yess.
Rasul. Dadajanov
Бардов, французских шансонье..
Очень люблю классику---слушаю музыку по настроению---в основном--зарубежную эстраду---Антонова очень люблю---у него нет ни одной некачественной песни...
Gulnaz Ibragimova
мы слушали то. что с таким же удовольствием слушаете вы на ретро концертах или в ремейках- и Антонова и Пугачеву и Градского и Синюю птицу и Поющие гитары и Ободзинского и Песняров и Ласковый май -в каждом возрасте- свои были песни
Заходи ко мне на страницу!! ! (Моя музыка)
*с@м@ Н@ивnoсть*
Мне вообще все равно что слушать. Музыка лишь фон для поездки в машине. Есть только то, что слушать не могу вообще - Стас Михайлов, Нюша, от этого просто воротит, тошнит. А так - поет кто-то, а я еду себе.
Elechka Mamazhanova
в конце 70-х уже слушал хард рок и метал и до сих пор слушаю,
а кто такой антонов я и не знаю.. . ^__^
Люся Эваджян
я слушаю свою маму и отца
они-поколение СССР
Дискотека 80Х рулит!
пипец, что за вопрос, мы с ним живем
Людмила Туманова, бард, талант, трагическая судьба, но какой могла быть её жизнь, если бы не. . Жанна Бичевская, но сейчас её репертуар не тот, т. е. не для меня. . Высоцкий. песни Давида Тухманова, а ещё хиты разных лет"Арлекино" - перевернуло представление об эстрадной песне (были все такие: люблю, страдаю. значит, плачьте все!) , ну а из "страдательных" - "Прощай", сто Л. Лещенко поет.
Свой внутренний голос.
ДДТ и Зарубежную музыку
Мы - ненавидим Ю Антонова а слушаем Би Джиз, АББА, Cerrone-3 и Хэддевея
и еще Отто Аввана.
А Кобзона Мулермана Пугачеву и Аллергову тоже ненавидим