Прочие социальные темы

При трапезе в Патриаршем зале ХСС происходит ли «Чудесное умножение хлебов» ?

Конечно! И не только хлебов. Вот сидишь ты трапезничаешь, вкушаешь что Бог послал в узком кругу друзей и соратников, а бог послал тебе бокальчик "Кагор-Гран-Констан", стаааааренького еще 1880 года ( ну да мы не ропщим - грех) и кусочек белорыбицы по случаю поста, вот пригубил ты винца, потом поел белорыбицы, а тут глядь - бокальчик опять полный.... ты в аху. . в изумлении от такого дива, снова винца пригубил, глядь а вместо белорыбицы уже супчик из трюфелей. В полном недоумении оглядываешься по сторонам, а ведь нет никого кругом, только за спиной какой-то вьюноша с полотенцем через руку стоит, постительно изогнувшись. Ну разве это не чудо? Вот что значит божественный промысел. Молись усердно Бог и тебя патриархом сделает и тоже чудеса вокруг себя каждый день будешь видеть.
Лена Аверьянова
Лучший ответ
чисто любопытно:
а скольких человек ?
одновременно вмещал бассейн "Москва" )
Pavel Serebryannikov
Ещё не вечер, чудеса по заказу не делаются, на всё воля Божья.
Безусловно. В кармане патриарха
он из Польши с орденом на груди, революцию в России хочет сотворить!
Кучеряво живут иноки. Налогов не платят. Да еще и из казны этим "убогим" перепадает...
Ольга А
патриарху лучше остаться на хлебах Польши, а то в России, его ждёт Закон о клевете о благодатном огне!
патриарху лучше в Польше остаться!
Life One