Прочие социальные темы

а если я молода совсем, и красивая, но вто время замужем и мужу я безразлична, то почему бы заботливого любовника не найти?

Зачем любовника? Ищи мужа нового. А этого в чёрный список, если не ценит!
Виктория Борисеевич
Лучший ответ
Действительно, почему?
Indira Zhandosova
Разведись и ищи другого мужа, зачем грязь в семью и в отношения с мужем тащить...
Susanna Qocharyan
может потому что блядью становиться не хочется?
@ Латика..@
Ну, с любовником еще и проблем себе на задницу находят обычно. Мужу ты не безразлична, скорее всего слишком корыстно ведёшь себя.
Заводите, если хотите сменить свой статус жены и женщины на блядь и это навсегда !
Дмитрий Зайцев Блядью твоя мама была и видать зачала тебя спьяну, раз такого дегенерата уродила.
о, собрались архангелы гавриилы. .
по теме - муж, он ведь не есть любимый мужчина. он только его заменитель. да и не надо жить с любимым. это вечная боль. пусть муж будет такой, какой есть: удобный, изученный, надежный.
а на стороне. . ищи любовь на стороне. да, блядство. но имеешь право. не циклись на одном. мужиков надо использовать и менять, если не хочешь, чтобы использовали тебя.
Natalia Kovliuk
Заботливого. Или используещего чужую П. Для воплощения своих фантазий? .
Тупизм рулит. у дэбилов.
А муж сказал, что ты ему безразлична? А то если хочешь завести любовника, уж не наоборот ли?
Потом, как бы локотки не пришлось кусать.
Мила-Я ***
Замуж выходят по обоюдной любви. Или по другому? Замужество это огромный физический и моральный труд, где нет ни места, ни времени для скуки. Или вы представляли по другому? Любовники это блуд и грязь! Или по вашему невинная развлекуха? А что по этому поводу думает ваш муж? И займитесь наконец каким то делом. Ребёнка родите хотя бы. Самое женское дело. В конце концов для того люди и женятся, чтобы продолжить себя в детях.
Я согласен!
Alex Alex
фото в студию :) а муж стар и уродлив? а для чего создавали ячейку общества?
Надо попытатся любить такого как он есть, и может быть он в вас увидит любимую жещину, с которой хочется прожить всю жизнь. Попытка не пытка.
Павел Овчинников Если не любишь, то не надо пытаться любить. Это не принесёт ничего хорошего ни тому кто пытается любить, ни тому которого пытаются любить. Не надо портить друг другу жизнь. Надо найти свою родную половинку.