Прочие социальные темы

У вас на работе проверяют ли охранники всех входящих?

бойни в офисе в Москве могло бы не случиться, если б охранники на входе проверили Виноградова.
У нас проверяют в обязательном порядке, но зная это он бы вощёл в офис с уже подготовленным оружием, делов то и застрелил первыми охрану. Тут дело не в охране, она може убиречь от хулиганов, воров но не от убийцы с психическим растройством, это же не бойцы собра, а простые вахтёры, у них даже оружия нет, просто стоят для соблюдения пропускного режима, но никак не ля защиты людей в офисе. От таких придурков никто не застрахован, как на улице, так и в офисе! Функция охранника заключается в том, чтобы при фиксации нарушения или проникновения в помещение посторонних лиц, вызвать полицию и всё, они даже задерживать не могут.
Катёна Малахова
Лучший ответ
Охрана, как и все, любит хорошо кушать и рада стараться в надежде на добавку в свете удачного для себя редкого случая.
Никакая охрана, никакое вооружение не спасет никого из приговоренных, если будет нужно убьют любого, и даже президента, тем более какую-то мелкоту мочкануть легче, чем муху прихлопнуть,
Ну не знаю даже.. . Наше предприятие совместно охраняют 2 структуры: Атом-охрана и внутренние войска, металлодетекторы и спецдетекторы на входах стоят, и то умудряются черт знает что проносить! А кто там служит, вы бы видели! Тётки ростом 1,50 м. На них и так без слёз не взглянешь, а когда они каску и бронежилет одевают и автомат в руки берут, создается впечатление, что у них ноги сложатся крестиком. Ну вот кого такие могут задержать, тем более у неё ребёнок дома? Нафиг ей лесть к вооруженному мужику, да она сама первая и убежит.
В поликлиниках НЕТ охраны!! ! А люди-то. . нездоровые приходят. . и не только к психиатру...
Pantera Haker
в трусы не заглядывают
Валик Яцик
Если бы я шел с огромным рюкзаком, проверили бы.. . А так нет, доброе утро и вперед вкалывать...
Нет .
Он бы мог спрятать в попу нож для резки бумаги. И им всех поубивать.