Прочие социальные темы
Почему, во времена СССР, некоторые люди пили воду без сиропа за 1 копейку?
стали разбавлять сироп и люди просто не хотели быть обманутыми. вкус таких сиропов был не очень, скажем как у разбавленого пива....
Елена Городнова
нееет, с сиропом тоже, очень даже ничего!
Хотелось им так
Заметьте! Один стакан за 1 коп, а два - 2 коп, а если нынешние пол-литра то уже - 35 бутылочка! Дешево и сердито! Во сколько же раз подорожала водичка!
ибо жажду утоляла оная однако
она была на предприятиях без платна
Потому что нравилась вода без сиропа.
Диабетом и в СССР болели. И фигуру блюли.
Ну не все же сладкое любят..)
Блин. Ну стоит автомат. Жара пить охота. Водички. Копейку кинул и пей газировку не сладкую. Ну не хочется сладкого.))))))))
у кого диабет был, те и не пили
Кстати, газированная вода без сиропа в жару лучше утоляет жажду.
не любили сладкое))
Потому что пить хотелось.
Без сиропа вкусно очень :))
Чтобы напиться воды, а не сладости.
Попробуй сейчас купить газировки без сиропа за 1 коп ...
от сиропа задница слипалась.
Ну не хочется сладкого. А пить охота ...тут другое - стакан то никто не тырил.. . о как!
у меня отец до сих пор сладкую воду терпеть не может
а еще: "одинарный" или "двойной" - кому как нравилось.
на предприятиях бесплатная была.
без сиропа лучше жажду утоляет
с сиропом вкуснее, но жажду хуже утоляет
ЫЫЫ не любили сладкое, как я.