Прочие социальные темы
В СССРе у вас тоже велик на стенке в калидоре висел? Или и сейчас там висит? )

Зимой стоял со снятыми колесами в кладовке. Колеса были тут же.. . Летом - прямо в комнате был.
Сейчас - увы - в этом смысле - "безлошадный", так вышло...
на балконе оный стоял потом на дачу переехал однако
У нас они стояли в коридоре.
Мне в то время он был не нужен.
Нет. У меня складной - Кама.
у меня велик просто стоял
Я брал соседский и катался... а сейчас велотренажёр использую как вешалку..
у меня был шикарный частный дом и стоял в гараже во дворе
Не, в коридоре был приткнут.
А вскоре после СССРа я как-то взял у друга велик, прицепил длинный поводок и проехал через четверть города (через весь центр) на питбульской упряжке - моя маленькая Дусенька гнала, обгоняя троллейбусы, я ногами педалей не касался. Вот это была поездочка!
на антресолях и сейчас и тогда
"Орлёнок" подростковый был, стоял в коридоре хрущовки , я маленький был, плохо помню. Старшие братья катались на нём. Потом мы дом купили и уже во дворе собственного дома места валом появилось. Сейчас в доме две семьи живет и под навесом стоит 4 велосипеда и ещё один маленький трёхколёсный.
Анна Савич
спортивный велик стоял в комнете, я им гордилаась!
при СССРе у меня был только маленький - детский 2-х колесный велик, где он проживал я по малолетству того времени не знаю, но помню рассекала по Мартыновской рядом с дедом, был еще у другого деда мужской здоровенный черно-синий красавец, так у него была своя конюшня-сарай, ибо у деда был свой дом, а сейчас, лет 5 назад велики жили в моем подвале в сарае откуда благополучно увели сразу три велика, одни подсумки с инструментом остались
в подвале стоял велик
у миня еще ванна висел на стенка, до сих пор висит там.
На балконе стоял.