Прочие социальные темы

Зачем Россия лезет в Украину?

Да говна-то еще с Укропией связываться....
Татьяна Бубнова
Лучший ответ
Не больше чем Украина в ЕС.
Алина Русевич
Мазохистка зашла за люлями)))
Не в в, а на. В
В - лезет США. В Россию.
Олег Соколов
В Украине нашли газ.
Ира Бычкова
Это у вас глюки и мания.
Это украина лезет в Россию, исполняя приказы США
Территории Пукину не нужны. Его цель - дестабилизация Украины с целью вернуть рычаги влияния на нее или хотя бы на ее часть.
Александр Стратонович никакая ты не Москва- а тем более не Покровка - у нас таких нет
мы не лезем
а вот вы много чего плохого сделали и делаете
Он делает и это и всё остальное для блага российского народа, который тут ёрничает и не понимает, что хорошо для России, а что плохо.
И М П Е Р С К И Е
А М Б И Ц И И
Действительно, зачем России порядок на русской границе?
нее... интересное кино... когда ваши Билые, Яроши и компания убивали наших пацанов в Чечне, это было нормально, это вы, хохлы, нас так любили, ДА ???а сейчас на подрис вас тянет? ? вы там забыли ОДНУ И ПРОСТУЮ ИСТИНУ - " ЗЛО УМЕЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ "...вот проклятие солдатских матерей и пришло к вам....
Елизавета Логинова Не надо наговаривать, мой отец был в Чечне вместе с вами!!!! И дядя тоже, и мы поддерживали вас до последнего!!!! ВОТ!!!!
зомби тв смотрит
Майя Май
Елизавета Логинова Я не смотрю ТВ, достало уже... у меня знакомые умирают, вот в чем дело
Ты что укурок действительно так считаешь?
Если бы РОССИЯ влезла к тебе в хохлосрач то ты бы через два часа рожей в землю лежал, а не писал здесь ерунду.
Елизавета Логинова Во-первых я женщина, во-вторых не курю, а потом если вы такой не дисциплинированый человек и многого вероятно не знаете что нельзя просто так обижать людей, мне говорить не о чем. Между прочим у меня родные в России и мы не ссоримся по этой политической ерунде.... просто интересно было!!!
Роза Михель Это точно!!!
теретории отжимает
Anna Kvaskova
Мне лично на вас ваще по барабану.... Задолбали вы, дебилы вонючие.... Халявщики!! ! Всё вам дай, подай, принеси, налей.... а сами и палец о палец не ударите.... Было бы у вас что брать? можно было бы рассмотреть этот вопрос по существу.... а коли вы нищие и убогие, то вы нахер никому не нужны ...ни мне, ни России.... тем более
Иван Сальников
Вообще уже передачи про Украину не смотрим, и слухи о прибытии беженцев раздражают.
вы нам - русским делаете плохо, посмотри вокруг себя сынок!!! ЁЁЁ
Елизавета Логинова и чем же, если можно спросить?
Сало вазелином смажь. а то евростандарты не пройдёшь.
За дикими орхидеями.... не иначе.
Когда хозяйка в доме не хочет навести порядок.. .
ей все мешают и все виноваты!! ! Значит плохая хозяйка.. . хозяин...
Павел Печенкин
нехватка сала, помогаем
Farida М-Ва
От Украины отряхнуться не можем
Алина Силина
Не лезет. Это вас зомбируют американские СМИ. США оккупировали Украину.