Прочие социальные темы
Почему Сбербанк отказался работать в Крыму?
Потому что все боятся работать в Крыму
Он просто приостановил своё деятельность на территории Крыма!
У СБ есть филиалы вне РФ
Боятся конфискации.
Такова его политика...
Не думаю, что кто-то это объяснит лучше Грефа.
то-то там уже столько отделений
ды ладно врать..
Саша Жучкин
Я врун?!.. тогда покажи (на карте) мне Сбербанк в Крыму
возможно из за того, что могут закрыть его отделения в Европе, хотя я не знаю, есть ли они там, или нет ))) но если есть, и он начнет активно работать в Крыму, то какие то санкции против него неизбежны....
Владелец ФРС США не велит !
Просто Греф слишком много на себя берет. Видимо скоро пойдет гулять лесом.
В Крыму сейчас функционирует с десяток российских банков, которые уже наладили свою работу и успешно выполняют требования и пожелания граждан.
http://piki-trip.ru/banki-v-krymu-bank-rossiya-v-krymu-i-ostalnye-rabotayushhie-segodnya-banki/
Ты Крым с Одессой не перепутал? Или денатуру со стеклоочестителем вместо горилки пить приходится?!
Разумное решение, терять деньги из за авантюр безумных старперов, зачем ?!,пускай Путин едет в свой Крым и торгует там мужскими лосинами на базаре.
Олег Николаевич
Да пошел ты...
Пока в оккупации, серьёзные компании работать там не будут.
сбербанк под санкциями сидим радуемся - не любят нас) (
Потому что во главе Сбербанка не совсем идиот.
Греф хочет быть хорошим для Запада, ведь основной капитал Сбербанка вращается там (предположение)
странно...
6546546163614373341678637861,4654 динара. Таким был курс народной Банки Югославии по отношению к немецкой марке 29.11.1993 года.
И да- санкции выглядят именно так.
только идиоты не отказались работать в подло аннексированном Крыму