Прочие социальные темы
Сильно ли влияет интеллект мужа на интеллект жены? (+)

не сильно...)
Думаю, навряд ли найдётся человек с таким интеллектом, как у Джейн.
Как же здорово она рассказывала про то, как русские двигали остров в Арктике)))
http://dyinglight.eu/video/qIrbo_QOt5E
Её супруг, Грегори Метчер, тоже при власти.
Замначальник аппарата управления делами американского
правительства.)))
.

http://dyinglight.eu/video/qIrbo_QOt5E
правительства.)))
.

Интеллект д. б. примерно равным. Иначе не интересно. Мы вместе 38 лет. Нам не скучно вдвоем.
Зачем интеллектом-то мериться? У меня соседи-он шофёр, она-зав. стоматологическим отделением. Золотую свадьбу уже отметили!
Интеллект мужа прямо пропорционален интеллекту жены.
им наплевать, они от своей цели не отступают
Сильно отрицательно, какой бы интеллект у мужа не был и у жены.
Я думаю, что у них нет проблем с интеллектом!)
Классно выполила свою роль! Отвлекла внимание от истинных проблем и вопросов!!!
если у них абама тещей будет то интеллект только укрепится
Их интеллект примерно одинаков еще до свадьбы .
Он точно не передается половым путем.
По мере внутреннего роста, растёт и влияние. Причём, как в ту, так и в другую сторону.
Закон равновесия. Ценности - определяют цель. Цель - определяет средства. Средства - определяют среду. Среда - условие существования ресурсов. Ресурсы - источник искушения. Искушение - уничтожает Ценности. Бойтесь своих желаний!
WWW.ОНТОЛОГ. РФ
Кто бы говорил :)))))) Вот аналогичная пара, интеллект налицо, ведь глупые люди накатывать путинку не будут, ведь без путинки то и духовности не будет, а без неё не бывает и интеллекта