Прочие социальные темы
А чем закончилось " строительство коммунизма" в СССР ?
цемент разворовали
А оно и не закончилось.
Прервали на самом интересном месте.
Как чем?) Мы пошли верным путём)

Оно ещё не закончилось
Государство не проявило достаточной твердости в стремлении сделать всех людей счастливыми.
евреи не строители они воры.. неужели они что то могут строить
Беловежской пьянкой...
предательством свеху и присвоением народного добра и социалистическои собственности. но по сути то многое все же успел построить.
"стройка" начал треснуть и руководители стройки осознав что больше не возможно закрыть глаза на то что строили там где это стройка ни кому не был нужен, строили криво и там где почва не выдержит тяжесть стройки, строили с серьезными нарушениями условий труда и безопасности. стройматериалов и умелых строителей все равно не хватит на завершение стройки. и все кому не лень крадут материалы и охранники тоже в этом замешаны, строители не довольны условиями труда, отношение начальников, необоснованными потерями на стройке и зарплаты и вот вот начнется бунт, а квартиры все равно не отвечает ожиданиям будущих жильцов что даже если залатать все трещины и достроит здания все равно рано или поздно обрушится и завалит жильцов а выжившие с вилами пойдут на руководителей стройки а так на демонтаже и на распродаже частей конструкции, строительной техники можно разбогатеть и самим построит неплохие дачи на соседних "микрорайонов" свернули стройку и руками строителей и будущих жильцов начали демонтаж.
Китай передрал рецепт и построил у себя. Вот и давай списывать!
Запретом коммуняк во всех бывших союзных республиках, кроме фашистской Московии.
развалом. Я не был в СССР, но располагая той информацией, что есть в моем мозгу, мне кажется, что СССР был близок к коммунизму, бывает слышу споры родителей и других знакомых (постарше меня) и они говорят, что раньше ты пахал много, но ты точно знал, что без жилья не останешься