Прочие социальные темы
Коммунизм и СССР
Вы за коммунизм и проголосовали бы вы за возврат СССР?
Коммунизм - он не про то, чтобы всё отнять и поделить. Он в первую очередь про то, чтобы дать каждому человеку возможность расти и развивать свои высшие творческие способности. Коммунизм - это мир, где каждый может стать Бетховеном, Микельанджело или академиком Королёвым.
А СССР в том или ином виде всё равно будет восстановлен.
Я бы проголосовал за то, чтобы СССР и коммунизма никогда не было, жаль что это невозможно.
Я прекрасно понимаю, что возврат в СССР невозможен. Хотя и жаль
А коммунизм прекрасная идея, но нежизнеспособная
нет, поезд в пути, его не остановить
разве горой трупов
всё приватизировали, а теперь каммунизьма захотел?
разве горой трупов
Я за социализм ...
За Coветский Coюз без гopбачёвых, пyтeнов и eльcoнов...
Нет
А кто сказал что в СССР был коммунизм? Там и до нормального социализма ещё далеко было.
За СССР и развитый Социализм. Одна страна, две системы. Как в Китае. Коммунистическая страна с формами капитализма. Наличие частных предприятий это хорошо, но природные ресурсы. оборонка, энергетика, транспорт должен быть в Госсекторе.
Если бы детям и внукам зла хотел, то проголосовал бы.
Нет.

Принцип социализма: "От каждого - по способностям, каждому - по труду". Принцип коммунизма: " От каждого по способностям, каждому - по потребностям". Принцип капитализма: "От каждого выжать все, но прибыль только одному". Выбирайте.
социализм реальность. вот путинский кумовской капитализм доживает свои деньки.
нет.. мне тут хорошо.. знаете кому в ссср, хоцца.. кто не может в этом мире жить