Прочие социальные темы

А вам удалось найти здесь единомышленников или даже друзей?

А.
Асем .
Да, есть здесь и приятные личности, с которыми очень даже интересно и занимательно общаться, когда, например., не говорят плохо о стране и нашем Президенте, то, это, вдвойне приятно.. Очень печально, что, в последнее время молодёжь не может ни грамотно задать вопрос, (правильно его сформулировать),. не говоря уже о том, чтобы правильно и грамотно на него ответить.. И, ещё,всегда нравится на Ваши интересные вопросы отвечать. Здесь, на проекте, многие сидят под своими никами, и, хочется, прежде всего, чтобы и бывшие сослуживцы из стран СНГ, друзья и родственники из Латвии, Эстонии, Чехии, той же Украины (хоть и перестали с последней страны с нами общаться), имели хоть немного правильное и правдивое понимание как о политике России, так и о других жизненных вопросах. Многие негативные высказывания (мат) приходится игнорировать, хоть иной раз "руки и чешутся"дать сдачи, а. потом подумаешь:" Ну, он, ведь тоже чей-то сын, как и твой",и на молодость даёшь скидку... Может, повзрослеет-поумнеет, но, однако, это не всегда так. ДОБРА ВАМ, ВЕРОНИКА! =)))
Turpal Suleymanov
Лучший ответ
Асем . И Вам, Андрей, спасибо за добрые слова и Ваши искренние осмысленные ответы. Я всегда с негодованием относилась к мату, а здесь уже почти не замечаю. Ко всему привыкаешь в жизни.
Асем . И Вам, Андрей, спасибо за добрые слова и умные и неординарные ответы.
Да, была пара-тройка таких встреч.
Да, удалось.
Ленур $$
И не только. Тут запросто можно найти своё счастье в виде хрупкого, нежного создания с милой улыбочкой и ямочками на щёчках.)
Люда Якшеева †
А друзей много не бывает. Знакомые да. А здесь большинство пользуясь анонимностью просто выпендрежниваются, и ответы не ответы. У меня друзья уже более 5-6 и более лет.
Anna Blum
да в принципе я и не искала.. но единомышленники конечно есть
Почему не удалось?) много таких!!!
Zaur Yusifzade
тут много приятных мне людей.
Шурик Ж
нет, не удалось увы...
друзья у меня реальные, а единомышленники здесь есть
вот смешно, который раз прихожу, общаюсь с одними и теми же), как магнитом нас друг к другу тянет
blood on my hands
Асем . Откуда?