Прочие социальные темы
Размораживаете холодильник и как часто? Лед и снег счищать, потом воду сливать. У нас советский минск 10 бирюса.
Приходится делать эту пренеприятнейшую процедуру примерно раз в полгода, хотя у меня холодильник БОШ, но без авторазморозки. Скоро, наверное, приобрету более современный, чтобы не размораживать вообще.
У меня современный холодильник и в размораживании он не нуждается. КУпите и вы современный и не только избавитесь от подобных проблем, но и очень существенно сэкономите на электричестве. Только смотрите при покупке, что бы был класса А+++ и тогда потребление электричества сократится раз в 10.
Кирилл Туракулов
Ноу фрост --там же вентилятор постоянно молотит) Значит жрёт больше
У меня холодильник с системой «Ноу фрост». Его не нужно размораживать как по мне лед и снег счищать с морозильной камеры это прошлый век.
Не помню когда было...
Liebherr серебристый.
два холодильника, хоть и едим мало Но зато много варенья делаем на зиму Один Атлант последнего выпуска., тоже белорусский, большой и саморазмораживающися, другой как у Вас Бирюса. Бирюса конечно требует разморозки, выключаю и размораживаю один раз в два месяца Снег и лед сами тают, а воду сливаю, потом все вытираю насухо
У меня холодильник не требует разморозки.
В городе Веко, раз в год. В деревне маленький Саратов, раз в месяц
Раз в год, чтоб помыть. Бош.
Под настроение. Нет, так нет. Да, так да.
"Минск", советский, 1988 года. Размораживаю раз в 4 месяца. Отключаю, потихоньку начинает сливаться вода, лед удаляю в последнюю очередь, когда уже сам начинает отваливаться. Мою, протираю насухо, даю полчасика окончательно просохнуть, включаю.
Светлана Афонасьева
Какой хозяйственный! А вы точно мужчина?
Двухкамерный Атлант. Морозилку раз в пол года.
1,5 часа времени не так уж много))
и что-это так тяжело-зато работает и жрет не очень много электричества у меня еще от родителей минск остался в городскойс квартире лет под 50 ему работает-а разморозка в зависимости от намерзание раз в 3-5 месяцев
летом часто, сейчас редко
Вообще не размораживаю. Так как у меня индезит с но фрост. Там даже инея не образовывается