Прочие социальные темы
Мужчины и их логика
Всегда интересовало, почему недомужчинки, называющие всех женщин шл**хами и тварями, свою мать, бабушек, теть и дочерей таковыми не считают, или при встречном вопросе у них загорается одно место и начинается ещё больший взрыв?
у них нет логики..
вернее она есть, но
только на математическом
уровне.. на житейском - нет!
вернее она есть, но
только на математическом
уровне.. на житейском - нет!
У мужиков ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА: задержалась у подруги - значит блудила с соседом
они правда идиоты, потому что этим наоборот только себе хуже делают
Для того, чтобы приподняться в собственных глазах над окружающими, но нет на это способностей, следует закопать по шею окружающих и будешь выше всех!
Среди моих друзей нет таких мужчин. А вот среди родственников такой один есть. Ни петь, ни свистеть, ни украсть, ни покараулить, но попытаться унизить окружающих - в первых рядах. Но родственников не выбирают.
Очередное, обиженное жизнью выползло: -)
Вопрос про предков парня весьма неуместный, потому что это ничего не изменит, так что неудивительно, что парни агрессируют. Чекни свою логику. А вот шлюх действительно навалом, следовательно потенциальных партнёров меньше.
Какие претензии могут быть к НЕДОмужчинам, если они такие и есть по определению))
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
А если только шлюхами или только тварями? Это повышает его статус в ваших глазах? Ну недоженщины называют всех мужиков козлами и кабелями. Их отцы, братья, дяди тоже кабели и козлы?
Денис Иушин
Логично, я и спросила, это не только мужчин касается
покажи сиськи
Это только невостребованные мужики, которым не дают вот они и бесяться
Алёна Ильина
таксу не завышай
Татьяна Любимова
Нет, им почему-то даже больше многие любят давать
все познается на личном опыте... она ушла и все забрала остались одни штаны и как он будет выражаться)
Потому что идиоты.
Ну такие бывают, а почему это Вас задевает? Ваш мужичок относится к таким далбо*бам и считает вас шалавой?
Денис Иушин
Чего? Это ваши больные фантазии? Мне стало интересно и я задала вопрос, потому что вас таких дохера, одни мужиков всех гребут в одно, другие женщин, мусор для планеты
Тогда и называй вопрос - недомужчины и их логика