Прочие социальные темы

вопрос в Молдавии

Я лично живу в Комрате всего в 100 км от Кишинёва.. Митинг всё её не закончен... и у меня появился вопрос... что мне делать??? Я имее некое уважение среди многи людей в комрате... и некторые за Комунистов некторые против... и я не очень хочу быть ни с теми ни с другими но такого варианта нет... что делать???В Кишинёве дети были на плоади и сдесь тоже так может быть... так что прошу внятный ответ на понятный вопрос...
Aibek Kemali
Да-а-а. У Вас там ща нерабериха. Как в революцию в романе "Тихий дон". За тех пойдешь - плохо. И за этих тоже хорошего нет. И бежать не убежишь. А идти за кого-то надо. А ты напейся до отруба, и прокайфуй дома. Придут за тобой друзья, а ты в шабалы пьяный, да притворись еще. Вина я знаю у вас навалом, друг у меня был молдаванин. Служили вместе. С Кишинева. И где он ща. Забурись вобщем. А что б скушно не было, киску какую-нибудь прихвати с собой.
Эльмира Фахрутдинова
Лучший ответ
Aibek Kemali если я так сделаю они скажут что позже зайдут.. и потом прийдётся отечать по серьёзному...
Я проблем ни с теми ни с другими не хочу.. с обеих сторон серьёзные люди... и что делать? (кроме вышеперчисленного)
Эльмира Фахрутдинова Позже говоришь зайдут. Через недельку заглохнет все. а недельку-то погулять можно. У мя напарник как за бухает, так на месяц. А ты неделю не можешь. Дело твое. Я тебе самый подходящий вариант подсказал. Мужская половина почему то считает пьянку уважительной причиной. И почти все тебе советуют -- не ходи никуда. Удачи.
В Одессе родствениики есть? Лучше укрыться на какое-то время. Там америкосы очередную цветную революцию замутили. Дело запахло палёным.
Aibek Kemali есть но в кишинёве.. а туды нельзя(((( что ещё можно сделать?
Что бы вы не сделали, все равно кто-то посчитает, что вы не правы. В смутное время всегда "крайние" простые люди. Паны дерутся - у холопов чубы трещат.
Если нравиться жить как ты живешь сиди дома. Нет езжай в Кишинёв
(только сдается мне что ты живешь в России)
Aibek Kemali Я комратчанин... живу недалеко от Кишинёва... я же всё написал... Нах мне врать?
первая заповедь космонавтов: не знаешь чего делать, ничего не делай!
Aibek Kemali не могу.. всёравно прийдт.. за мной...
Это как смерть её не избежать...
Но что мне далать??
Почитала ваши комментарии всем и не могу понять какого внятного ответа вы хотите: спрятаться, уехать вы не можете, не пойти не можете, а что тогда? Заболейте, "отравитесь" чем-нибудь, вызовите скорую, пусть вас увезу в больницу, там и скроетесь. Не подходит? Значит прийдётся делать выбор. Лично я считаю, что те кто громил сегодня парламент и Дом правительства наглядно показали, что нас ждёт, если такие прийдут к власти. И эти люди хотят в Европу? Да вся Европа сегодня, видя такую дикость закроет не только ворота, но и все калитки для нас к себе.
А от Вас обязательно требуют какого-то ответа или действия? Сидите дома и никуда не ходите!
Aibek Kemali Требуют действий и решительных так как я могу потащить за собой не менее 40 человек....
и это миниму... (((( только если я пойду против... а если ещё и звать то я вообще не хочу говорить(((
Что делать?
Вы ждете мобилизации?
Aibek Kemali трудно сказать... Меня ждут... что-бы начать митинг... За или против!
я сам из Приднестровья - посмотрел новости - ППЦ- вышли и орут "мы румыны"-вспомнили блин - вообще бред
Aibek Kemali вспомнить то вспомнили а что делать?
Твоим "детям" светит статья УК "Попытка государственного переворота".А там сроки в десятках лет. Вот и думай.
Aibek Kemali Несовершеннолетним ничего не светит кроме учёта!