Прочие социальные темы

А Вы были в Молдавии?

я была, когда ещё в школе училась -ездили классом в каникулы в Кишинев и потом взрослая в конце 80-х, у меня там тетя живет в Бендерахмне очень понравилось - красиво - холмы, виноградники, Кишинев - белый город весь в цветах, ..
Дмитрий Катков
да .в 1988-89в Кишиневе .. в гостях с видом на остаться жить .но там уже буча начиналась, да и обстоятельства сложились так, что пришлось уехать .Там у меня тетя живет до сих пор .в гости зовет .Город понравился -красиво, Южно, все пышет! зима мягкая .не то что у нас вСибирии ...
Татьяна Ким (Цой)
Лучший ответ
Был... в Бендерах, Тирасполе, Кишиневе.... нормально. В 1979 году.
Еще в советские времена была в Молдавии - очень красивый край, Кишинев и правда белоснежный город. И люди очень приветливые были. Сейчас не знаю, но в памяти остались очень приятные впечатления.
Если мы не были, то молдаване идут к нам
Дамир Мусин
мне тоже мы с классом туда по турпуьтевке ездили в 1986 году - жили на турбазе и еще я очень хорошо запомнила как мы с одноклассниками обдирали яблоки с колхозного сада - аткие крупные и вкусные яблоки
Мне тоже захотелось в Молдавию
Айгуль Жекеева
Я здесь живу! Очень рада что Вам у нас понравилось! Закончится этот бред - приезжайте ещё.
Подтверждаю Это!
Я тоже там был. . -во сне ))) оч красиво
Юлия Антонова
Был в начале 90 х годов, старый молдованин угощал домашним вином и показывал фото когда он служил в Красной армии с друзьями. Хороший дедушка. Молдавия красивая страна.
Отдыхала по туристич. путевке в мае 1987г. 6 дней были в Вадулэй-Водэ, 6 дн в самом Кишиневе (гостиница Кишинев) Места красивые, кормили вкусно, группа была супер. Эх! было время!
В 92 там же в Бендэрах разрушеный город, трупы мирных жителей, искарёженная техника .
Иришка Мышка Да ну? У меня пробел?
нет, да как-то не хотелось.
Нет, не была