))).. Ты кто по гороскопу..?.)))))).. . прочитай. . может поможет..)))) )
Сколько Овнов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Один, но лучше держись от него подальше.
- Сколько Тельцов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Один. Точнее одна - но лишь когда она будет готова и в хорошем настроении.
- Сколько Близнецов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Двое.
- Сколько Раков потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Один, но не раньше, чем он проконсультируется у терапевта.
- Сколько Львов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Один, но в сопровождении хора, который будет петь ему " Аллилуйя"
- Сколько Дев потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- По меньшей мере четверо. Одна - чтобы выкрутить старую лампочку, вторая - чтобы проверить проводку, третья - чтобы вкрутить новую и четвертая - чтобы прибрать мусор.
- Сколько Весов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Скорее всего двое : одни, чтобы сделать это, и другие - чтобы не делать.
- Сколько Скорпионов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Ни одного. Им и в темноте хорошо.
- Сколько Стрельцов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Один - и еще одиннадцать остальных знаков, чтобы крутиться вокруг него.
- Сколько Козерогов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Один, но лишь при условии, что это его идея.
- Сколько Водолеев потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Один, и он выполнит это с использованием новейших технологий.
- Сколько Рыб потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- А что, света уже нет?
Прочие социальные темы
Я из Молдавии..Как вкрутить лампочку?
Нужно 6 человек, один стоит на табурете и держит лампочку в цокале, четверо беруться за табурет и двигаются по кругу, а 6-й - двигается по кругу им на встречу (чтоб у них голова не закружилась).
Когда на учишься делать вот такие 3D мультики, поверю что ты из Молодовы.
"С 1 апрелем! "
студия "Цыган" Молдова
"С 1 апрелем! "
студия "Цыган" Молдова
Бригаду свою позови
не стоит даже браться!
Не трудитесь, из Молдавии до Сибири не дотянуться.. . Сами вкрутим...)
эт смотря куда вкручивать собрались.. ) а вообще техника то везде одна.. .
купите соответствующий учебник.
А что в Молдавии они по особому вкручиваются?
возьми такую, которая просто вставляется.. . там еще проволочки такие.. . :))))
Сунь два пальчика в розетку, лампочка сама и вкрутится.
поворачивайся спиной и нагибайся ...щас стянут с тебя штаны и "вкрутят" тебе лампу ...)))))))))))))
Тебе ещё четыре малдованна понадобиться - что бы они тебя подняли и крутили а ты лампочку держал и в патрон направлял .